Интернет — магазин мотоблоков, «Мотоднепр»
2.4
5 отзывов
+380 (56) 797-00-55
Наши партнеры: Днепропетровск ул.Архимеда 1, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет — магазин мотоблоков, «Мотоднепр»

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Заказывал мб зирка.но мне предложили кентавр .типа он с теми же характеристиками.В результате впарили совсем не тот. Но и это не так важно. Пришел мб не доукомплектован.нет крана для слива жидкости.троси

Аватар пользователя Артем
Артем

Ребята не покупайте в этом магазине ничего ! Купил мотоблок в этом магазине , мотоблок кентавр бензиновый … Проработал он у меня сезон и тут я обнаруживаю что мотоблок начал жрать масло и на низких оборотах дыметь … Ну думаю ладно , отправлять обратно не стану , пересылка мотоблока нынче обойдется дороже чем самому глянуть , да и работать нужно , тем более уже сезон им попользовался , мотоблок хороший , мне нравится . В общем думал что кольца маслосьемные подгорели , какая может еще причина прийти на ум … Покупаю заранее кольца для замены , и в общем залажу в него сам … Первым делом снимаю головку … и когда я её снял я пришел в шок … у меня на цилиндре оказывается поршневым пальцем выжрало полосу … Их супер сборщики не поставили штопорное кольцо на палец с одной стороны , и палец тер по цилиндру смещаясь в поршне … В общем блоку целиком просто капец … Вот такой вот магазин . И еще у них относительно других магазинов цена завышена ! Повелся на сертификаты на сайте подумав что магазин серьезный … Обращаться уже не стал потому что сам уже в двигатель залез и от того потерял уже по правилам их гарантию по идее … Да и толку … высылать мотоблок туда обратно обойдется дороже нежели его отремонтировать самому … И еще доставка была оговорена бесплатная прям домой а прислали на новую почту за 40 км и пришлось ехать еще машиной за ним …

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Прислали мб недоукомплектованным с дефектами. В документах о продавце не Мотоднепр. а какой то чп Новик Ира . село Лобатковка.Я так понимаю.что при этой компании работают люди.которые перехватывают заказы и передают ЧП и впаривают людям бракованные товары собранные в подвалах.Покупатели будте внимательны и перед заказом регестрируйтесь на сайте компании.тогда больше вероятность покупки у официалов.

Аватар пользователя Александр Головань
Александр Головань

Ничего конкретно плохого или хорошего сообщить не могу т.к. товар не заказан,не доставлен,не проверен.НО.Оператор звонил и на мой вопрос ответил в полной мере!СПАСИБО!

Аватар пользователя Николай Ляскало
Николай Ляскало

Я заказал мотоблок Зирка LX2062D в интернет магазине Мотоднепр. Первое что меня вдохновило на покупку это общение с представителем компании по телефону, обяснил все очинь доступно и понятно (мне 63года) мотоблок весит 150кГ. но и я сам убедился как легко им управлять. Большое спасибо Диме, доставили технику в полной комплектности и исправности. Я покупкой очинь доволен моя мечта на пенсии сбылась и цена доступная. Один недостаток, это не выгодно заказывать на большое ростояние по переплате. Плюсы: Пока доволен мотоблоком на все 100% Уход согласно инструкции и техника себя оправдает. (водитель, стаж 38лет) СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ покупка удачна. подсобираю денег и в них же куплю навесное, по доступным и розумным ценам. Минусы: Малый диаметр резиноаых колес. Мотоблок професиональный, а так все пока отлично.