Частное предприятие ПП «Завод «Кремінь Плюс»
1.4
5 отзывов
+380 (50) 308-45-59
ул. 40 лет Октября, 19, Кременчуг, 39600, Украина, Кременчуг
Детализация рейтинга

Отзывы о ПП «Завод «Кремінь Плюс»

Аватар пользователя Николай
Николай

Купив прицеп Лев 21 в грудні 2012 до кінця місяця краска облізла повністю, з синього став повністю ржавим, це при том що він стоїть в гаражі. Прицеп ніколи не перегружав, більш чим 500 кг ніколи небрав, Корінна ресора лопнула просто при погрузці, навіть не в ходу... По гарантії довго тягнуть "резину", а потім розводять руками. Взяв прицеп за 6000 без коліс з трикутним дишлом. Заплатив за покраску 1200 гр, і довелося повністю замінити ресори(скоріш всього перекалені)1060 гр.

Аватар пользователя петро поливчак
петро поливчак

спросил цены на прицепы но никто не ответил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир ДОДАРЕВ
Владимир ДОДАРЕВ

Прошертив десяток сайтов и созвонивщись с некоторыми(по ценовому приоритету) позвонил по указанным контактным телефонам и... Цена из заявленной на сайне 5600 почемуто стала 6050???, Минус колеса у дилеров (-700/800) сдесь -600? Замена ступицы у диллеров +200, сдесь +400. Или меня разводил ответивший на том конце провода но вопросов стало больше чем звонка. Номер не указываю специяльно. А по поводу цены на сайте !!! - ответили - ну что там насайте это,,, цена вот такая. НЕСЕРЬЕЗНО!!! и стыдно. Минусы: Или сайт не изменяется с изменением цен или это "маркетинговый" ход для привлечения клиентов.

Аватар пользователя Валера Цыбулько
Валера Цыбулько

Стремянки резьба 1.5 и с материала не соответствует качеству так называемый сырец Плюсы: единственый плюс ресоры

Аватар пользователя Валера Цыбулько
Валера Цыбулько

Купил в сентябре,амортизаторы пустые выбросил и купил новые за зиму поржавел зделал вывод дишовая рыбка плохая юшка Плюсы: плюсов нет Минусы: одни минуса