Интернет магазин "PRO100-ОПТ"
3.7
6 отзывов
+380 (98) 519-53-77
7 км, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин "PRO100-ОПТ"

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Всё отлично , рекомендую сотрудничать!

Аватар пользователя ЭЛЬМИРА Алоян,
ЭЛЬМИРА Алоян,

спасибо все отлична купила болетки и очень доволна Плюсы: все во время Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ольга ильяшенко
ольга ильяшенко

заказываю уже далеко не первый раз. Очень неплохой прдавец-так как часто обновляется товар. Но нужно быть очень осторожным ведь не знаешь, что будет не так в этот раз. Я понимаю , что неспроста на муж. свитера цена 19 гр-но тогда не пишите в коментариях про все размеры. Плюсы: буду обращаться еще не раз-неплохой асортимент Минусы: что мне делать с 12 свитерами 44 размера??????Это должно оговариваться хотя бы в телефонном режиме.

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Заказала детскую обувь и вместо трех коробок, получила 2 коробки. Не хватает 24 пары детских теплых сапожек. Писала письмо о возврате денег, но в ответ - ТИШИНА. Просто была в отъезде, и сразу не посчитала, сколько поступило пар обуви. Теперь буду разбираться. Вплоть Плюсы: Обувь, которую получила - отвечает цене. Минусы: Присваивают деньги, высылают товар не в полной мере и игнорируют письма. Не советую связываться.

Аватар пользователя Анжела Карпенко
Анжела Карпенко

Получила сапоги,эту модель я уже знаю по этому заказала,все четко и быстро,Но есть одно НО!! Плюсы: Быстрая доставка,вежливость Минусы: Две пары обуви были вообще без коробки,8 пар и не одного размера 39 и 40,учитывая то что они еще маломерки!

Аватар пользователя Елена Катрыш
Елена Катрыш

Заказывала детские угги, качество отвечает цене, в общем, получила сапожки и довольна. Прислали заказ сразу, приятно, что можно заказать, не выезжая из дома. Плюсы: быстрая доставка, хорошая цена, качество