Интернет-магазин «Vait.ua»
3.0
6 отзывов
+380 (99) 491-11-15
г. Киев ул. Радужная, 3Б ("Фарбовий центр"), Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Vait.ua»

Аватар пользователя Андрей Макаров
Андрей Макаров

Не являются официальными дилерами компании Trommelberg - торгуют китайской подделкой. Остерегайтесь покупать и перед покупкой проверяйте дилера на официальном сайте. Пользуются доверчивостью покупателей!

Аватар пользователя oleg
oleg

сделал заказ , никто не позвонил . Свьязался с магазином сам не могут сказать на какой стадии мой заказ. Много лет пользуюсь интернет-магазинами но с такими дэбилами сталкиваюсь в первый раз. Так и не понял будут отправлять или нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Витала Ковалев
Витала Ковалев

Полнейший бардак, никакого сервиса. Больше не обращусь. Наличие товаров на сайте и в реале абсолютно не соответствует. Банально даже доставить по указанному адресу проблема, ну о чем можно говорить. Алес!

Аватар пользователя Сергей Уткин
Сергей Уткин

Заказывал у компании пневмошлифмашинку AT9806, сегодня получил, проработал полдня, очень понравилась!!! Плюсы: Компания работает быстро, надежно, товар хорошо упакован!! Вежливое отношение к клиенту, умение вести разговор!!! Советую!!! Минусы: Не увидел!!!

Аватар пользователя Сергей Ткаченко
Сергей Ткаченко

Культура обслуживания и подход к покупателям (даже противным) на ВЫСОКОМ уровне, приятная ценовая политика. Плюсы: Все прозрачно Минусы: их нет

Аватар пользователя Алексей Калиниченко
Алексей Калиниченко

Это было 4 апреля 2011г. Нашел сайт… решил позвонить… Меня интересовала краска для автомобиля и у меня была картинка желаемого цвета, Мне сказали что вариантов много но мы постараемся подобрать то что вас интересует! после долгих подборок цветов… 11 апреля я получил желаемый мною цвет!!! в точности с той картинкой!!! очень доволен результатом! тем более за разумные деньги! в наше то время) Плюсы: Плюсов очень много! Работа с клиентом на очень высоком уровне и это радует!!! Минусы: Минусов нет!!! Я доволен!!!