Жестяные работы
4.8
5 отзывов
+380 (68) 259-68-01
ул. Луцкая, д. 135 (ориентир), Одесса, 65111, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Жестяные работы

Аватар пользователя Татьяна Павловна
Татьяна Павловна

Водосточные системы «Жестяные работы». Описание Любая крыша не будет в полном объеме выполнять свои функции без установленных водосточных систем. Стекающая во все стороны вода разрушает стены и фундамент здания, собирается в лужи и размывает дорожки. Совместное применение водосточных систем позволяет комплексно решить задачу по сбору дождевой и талой воды. Специально разработанная форма желоба не позволяет даже большим потокам воды с крыши переливаться через край и обеспечивает жесткость конструкции. При этом обеспечивается больший, чем в аналогичных системах, полезный объем желоба, а значит и пропускная способность водостока.Дымоходный зонт с кровельным примыканием .И дымоходы, производимые из данного материала, обладают следующими преимуществами. Высокая скорость разогрева и, как результат, практически моментальное образование тяги. Это позволяет приборам отопления работать максимально эффективно. Такие дымоходы включают несколько модулей, которые при необходимости достаточно просто собрать. Монтаж изделий можно производить на любые отопительные приборы. Все оцинкованные трубы устойчивы к огню, а значит, пожаробезопасны

Аватар пользователя Татьяна Павловна
Татьяна Павловна

Ребята работают качественно, быстро, цена приемлемая, очень рады сотрудничеству с ними. Материалы были представлены лучшие, всегда посоветуют, то что нужно для работы в той или иной области. Также хочеться отметить доставка и монтаж, будет предложен, если необходим, также ребята справились на отлично!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ВОВА
ВОВА

22.06.2011. Заказал дымоход на газовый котел диаметром 130мм. Обещали сделать за 2 дня но забрал на следующий день. Очень приятно. Плюсы: Работают быстро но без потери качества. Минусы: НЕДОСТАТКОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Заказывала на балкон козырек, осталась очень довольна! Плюсы: Качество и красота!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Качественная и красивая продукция, выполнили в срок, и установили. Очень довольна качеством, доставкой и приятными ценами! Спасибо за ваш труд!!!