Оксфорд Медикал Черновци, ООО
4.9
16 отзывов
+380 (372) 510102
Украина,Черновицкая область, Черновцы,пр. Независимости 121а, Черновцы
Детализация рейтинга

Отзывы о Оксфорд Медикал Черновци, ООО

Аватар пользователя Иванова
Иванова

После знакомства с кардиологом Петром Нягу и после начала лечения чувствую себя прекрасно. Теперь мне длительно понадобится наблюдение врача, поэтому выбирала тщательно. В клинике уютно и комфортно. Сервис на уровне.

Аватар пользователя Валя
Валя

Получила море удовольствия от посещения эндокринолога, но больше понравилось ребенку. Врач молодец, прекрасно ладит с детками. Все назначения выполняем, уверены в прекрасном результате. Клиника супер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Был в клинике несколько месяцев назад. Лечился у уролога Игоря Петровича. Анонимность тут прежде всего. Максимально комфортно, что при записи, что при посещении. Свою проблему я решил, считаю, что здесь профессиональный подход, по крайней мере в урологии.

Аватар пользователя Олег
Олег

Обращался к дерматологу Сергею Владимировичу. Врач помог. Все отлично. Не смотря на свой молодой возраст лечит отлично. Сервис и комфорт в клинике на уровне. Принимали по записи и без задержек. Персонал внимательный.

Аватар пользователя Jenia
Jenia

Вызывали на дом педиатра Наталью Александровну. Приехала вовремя, как раз ребенок не спал еще. Послушала, посмотрела, выписала чем лечиться. Быстро находит контакт с самым капризным ребенком. Очень понравилось, будем и дальше вызывать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 3 августа 2017

@Jenia, мы тоже вызывали врача надом. Остались довольны. С этими инфекциями слабого и больного ребенка опасно водить по поликлиникам.

Аватар пользователя Вероника Авдеева
Вероника Авдеева

Невролог Эльвира Николаевна долго наблюдала моего отца после инсульта, все ее назначения и рекомендации мы выполняли и слава богу без повторов. Мне нравится врач, ее отношение к пациентам, ее назначения, ведь я вижу результат.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 20 сентября 2017

@Вероника Авдеева, Невролог здесь очень грамотная. Я лично у нее обследовалась и лечилась. Так теперь я хоть спать стала нормально, голова болит реже, это огромное продвижение для моего состояния.

Аватар пользователя Мила
Мила

Получаю лечение у невролога уже месяц. Неприятные симптомы появляются все реже и реже. Диагностика была длительная, врачу нужно было все перепроверить и поставить точный диагноз. В клинике комфортно и все сделано для людей.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

С таким комфортным лечение можно хоть ежегодно лечить геморрой, но...лучше один раз и забыть, тем более врач поведал причины и дал рекомендации. Очень удобно здесь обслуживаться, и персонал и атмосфера приятные.

Аватар пользователя Алена Игоревна
Алена Игоревна

Была на консультации у кардиолога. Прошла диагностику, холтеровское мониторирование. Получила медикаментозную терапию. Ожидаю результатов лечения, но первые ощущения радуют. Условия хорошие и врач приятная. Очереди нет, на прием записывают по телефону.

Аватар пользователя Анна
Анна

Благодарна врачу за лечение варикоза, точнее удаление. В наше время это проводят лазером. По рекомендациям попала к врачу Матишинец Иван Иванович. Я довольна результатом. К лету буду, как новенькая. Плюсы: отличный результат, близкое расположение клиники к дому,персонал клиники Минусы: не было

Аватар пользователя Fiona
Fiona

В клинику хожу только к косметологу Юлии Сергеевне. Она внимательно изучает ваш вопрос и подбирает курс. Я провела ряд инъекций по ее совету и осталась довольна результатом. Плюсы: оснащенность клиники, профессионализм врача Минусы: уколы дороже чем у других

Аватар пользователя Роман Юрьев
Роман Юрьев

хочу отрекомендовать врача клиники, который помог мне в лечении. Большую роль сыграло анонимное обращение к урологу, удобное время визита и компетентность врача. Наконец-то мужчины могут решать свои вопросы в нормальных условиях. Врач Владимир Визнюк, его всем советую.

Аватар пользователя Никита
Никита

Я получил грамотное лечение в отделении проктологии. На сегодняшний день о геморрое не вспоминаю и все благодаря профессионализму врача Александра Брагар. В клинике все продумана от звонка для записи до полного излечения. Высокий уровень сервиса.

Аватар пользователя Ігор Миколайович
Ігор Миколайович

Відвідую терапевта Оксану Михайлівну. Вона стежить за моїм здоров'ям, рекомендує профілактику або лікування. Коли в цьому є необхідність, перенаправляє до вузькопрофільного фахівця. З таким лікарем я спокійний за своє здоров'я. Плюсы: кваліфікований лікар, комфортні умови відвідування, маю результат від звернення до лікаря Минусы: поки не знайшов

Аватар пользователя Елена
Елена

Я обслуговуюся у гінеколога Андрійчук не перший рік. Вона тримає моє здоров'я в нормі. Приходжу на профілактичні огляди, здаю аналізи. Вона підібрала мені метод контрацепції, який мене цілком влаштовує. Черг немає, прозорість ціни. Кому потрібен адекватний лікар можу її рекомендувати. Плюсы: сучасність в лікуванні Минусы: поки не знайшла

Аватар пользователя Мария
Мария

Обратилась первый раз к стоматологу. Лечила зуб, осталась довольна. Есть еще с чем работать, расписали визиты на месяц вперед. Давно не ходила к врачу из-за памяти прошлых лет, а на самом деле все уже не больно и очень комфортно.