Интернет-магазин велосипедов и профессиональной бытовой техники
4.5
10 отзывов
+380 (44) 361-04-13
Калачевская 22, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин велосипедов и профессиональной бытовой техники

Аватар пользователя Владислав Босько
Владислав Босько

Заказывал горный велосипед Azimut omega G-FR-D (улучшенной комплектации), велосипед получил уже на следующий день - оперативно! Запаковали, конечно, интересно, но в целом все не плохо. Узлы работают нормально, смазанные, чистые.Что надо, то самому можно подрегулировать. За такие деньги покупкой доволен! Плюсы: После оформления заказа уже через около 15 минут перезвонил представитель фирмы и мы все обговорили. Представитель оформил доставку поближе к месту жительства, а не куда попало. Минусы: Запаковка велосипеда не очень качественная.

Аватар пользователя Доманюк Олег
Доманюк Олег

плюси: доставка, сервіс норма минуси: купив Велосипед Mustang Safire задня перекидка на сайті писало Shimano, а насправді виявилось не так, а HUNDAH

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Кучеренко
Виктор Кучеренко

6 мая купил велосипед Азимут 10 мая,.доставили претензий нет доставка бистро, обслуживание и работа менеджера на высшем уровне . Покупкой очень доволен,успехов Вам и побольше заказов.Спасибо !

Аватар пользователя Корж Олена Олександрівна
Корж Олена Олександрівна

Велике дякую за співпрацю ! Отримали два велосипеда ,дуже задоволені!

Аватар пользователя Николай Наумчик
Николай Наумчик

В марте-месяце купил велосипед Азимут Омега G-FD-R.Доставили бвстро и в сохранности.Претензий нет.Покупкой доволен.Отличное обслуживание и работа менеджера.Большое спасибо!Рекомекомендую приобретать через Prom.ua.

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ КОНЬКОВА
НАТАЛЬЯ КОНЬКОВА

6 апреля сделала заказ-велоипед.Получила вчера.Немного нерасторопно работают,но в общем нормально.Товар понравился.Уже при получении стала рекомендовать просто "любопытным" и друзьям советую тоже этот сайт. Плюсы: Внмательны ,отвечали на все вопросы. Минусы: Немного не собранны в работе с клиентами.

Аватар пользователя Никита Сафонов
Никита Сафонов

Два месяца назад купил мопед Viper Alpha ZS50F. За такие деньги отличная вещь. Всё привезли в целости и сохранности. Нареканий с моей стороны нет. Уже успел прокатиться на нём – съездил несколько раз на дачу. Очень удобно, советую всем. Плюсы: Приятно удивил малый расход топлива. Если не превышать скорость 100 км/час, то можно ездить еще экономнее. Минусы: Слышал, что нужно сразу ставить резину получше, но пока всё устраивало, как есть. Зимой ездить не собираюсь, так что подождём до весны.

Аватар пользователя Анастасия Виноградова
Анастасия Виноградова

Заказывали в интернет-магазине обогреватель UFO Star 2300 UK. Доставили быстро, проверили. Нарадоваться не можем, так как у нас проблемы с отоплением, и обогреватель для нас оказался просто находкой. Нагревается моментально, что безусловно радует, и мы наконец-то согрелись. Плюсы: Обогреватель с пультом, что очень удобно. И мощность можно регулировать. Минусы: Претензий нет.

Аватар пользователя Лопаткина Кристина
Лопаткина Кристина

Давно уже присматривали универсальный велосипед Azimut Extreme. В ноябре его наконец-то купили. Привезли вовремя, претензий нет. Плюсы: Очень красивый дизайн и невероятно удобный. Минусы: С минусами пока не встретились.

Аватар пользователя Кузнецова Ирина
Кузнецова Ирина

В декабре покупала моющий пылесос Karcher - SE 5.100. Давно о таком мечтала. Быстро договорилась с представителями. Всё доставили и проверили, так что претензий нет. Плюсы: Очень удобные насадки, позволяющие производить многочисленные функции. Минусы: Единственный минус это вес, но этот недостаток ничто в сравнении с такими удобными функциями.