Top2shoP
5.0
9 отзывов
+380 (68) 206-75-51
Хмельницкий, Хмельницкий, Украина, Хмельницкий
Детализация рейтинга

Отзывы о Top2shoP

Аватар пользователя Елена Цемерова
Елена Цемерова

Заказывала мужские футболки и платье Лолита, очень порадовали не только цены, но и качество товара! Осталась очень довольна!Спасибо Иванне!

Аватар пользователя Алена Кулакова
Алена Кулакова

Заказывала 3 платья и кофточку себе и своей сестре,мы очень довольны,и отдельное спасибо Иванне,так как она мне посоветовала взять футболку мужу и я не пожалела,размер подошел и качество супер!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Емельянова,
Ольга Емельянова,

Заказывала мужские футболки-качество отличное!!!!!Спасибо огромное за хороший товар и быстрое обслуживание.Очень довольна магазином,особенная благодарность Иванне!!!

Аватар пользователя Анастасия Стрибуть
Анастасия Стрибуть

я заказывала 4платья и 6кофточек,качество очень хорошое..очень удобно подбирать размеры,т.к. в каждом альбоме есть размерная сетка..Весь заказ был в наличии,чем я было очень довольна,т.к. мои клиенты получили свои заказы..очень удобно организовывать СП..отдельная благодарность Иванне,за терпение и отзывчевость,на все вопросы,были оперативно даны ответы...Большое спасибо...удачи и процветания вашему магазину....

Аватар пользователя Елена Анатольевна Милай
Елена Анатольевна Милай

Получила свой первый заказ. Осталась очень довольна. Качество футболок суперское. Молодежные платья пошиты качественно, цвета яркие. Всем советую. Буду и в дальнейшем сотрудничать с Иванной ))

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Я заказывала на прошлой неделе мужскую футболку, велюровые лосины и женскую футболку из микрофибры. Всем очень довольна! Мужская футболка вообще суперская- трикотаж отличный, рисунок (грибы) яркий! Отдельно благодарность Иванне за оперативность и приветливость- она молодец: и размер подскажет, и замену предложит в случае чего! Желаю магазину больших продаж, постоянного развития и процветания!

Аватар пользователя Анастасия Плешко
Анастасия Плешко

я сделала заказ 16 марта, заказывала молодежные платья и мужские футболки, качеством очень довольна, муж от футболок в восторге, всем советую - не пожалеете Плюсы: быстрое обслуживание, качество товара, что самое главное Минусы: нет и я думаю быть не может

Аватар пользователя Алена Кулакова
Алена Кулакова

Я заказывала кофточку голубенькую с большим бантом 5.03.2013 ,очень довольна качеством,соответствием размера,и цвета.Спасибо большое!

Аватар пользователя Тетяна Вережак
Тетяна Вережак

Заказувала футболки чоловічі і плаття. Якість просто супер!!!. Моделі всі відповідають розмірній сітці. Малюнок на футболках гарно наложений і якісний. Взагалі працюю з цим поставщиком не перший рік і задоволена нашою співпрацею. Спасибі за оперативність, якість і хороші ціни!!!! Буду ще замовляти!!! Плюсы: 1.Дуже швидко обробляється заказ і здійснюється доставка. 1-2 дні!!!! 2.Тканина якісна, замочки гудзики теж хорошої якості. 3.Акуратне пошиття, немає лишнього шва і ниточки. 4.Доступна вартість. 5.Всі робочі моменти можна уточнити в телефонному режимі. В телефоні чути приємний голос, який завжди підкаже що краще і я поступити. :) Минусы: немає