Общество с ограниченной ответственностью ООО «Планета людей»
4.3
3 отзыва
+380 (50) 937-75-00
ул. Розы Люксембург, 26 а, 4-й этаж, Донецк, 83050, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Планета людей»

Аватар пользователя Сергей Константинович,
Сергей Константинович,

Хорошая компания. Регистрацию ИП провели в обещанные сроки, дали максимально доступные консультации. Рекомендую! Плюсы: Отзывчивый персонал, четко знающий свое дело. Спасибо бухгалтерам, руководителю и лично юристу Андрею. Минусы: нет

Аватар пользователя Елена Швец
Елена Швец

Мы пришли в «Планету людей», когда наш учет находился в плачевном состоянии из-за неопытности нашего бухгалтера. Здесь нам восстановили запущенный учет, выявили и исправили ошибки прошлых периодов. Сейчас осуществляют бухгалтерское обслуживание: ведут бухгалтерский учет, составляют и сдают отчеты. Когда по нашему предприятию проводилась налоговая проверка, все необходимые действия осуществляли специалисты «Планеты людей». Обратившись в «Планету людей» мы сняли с себя большую головную боль.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алешин С. В.
Алешин С. В.

В «Планету людей» я обратился, когда решил открывать свое предприятие. Юристы «Планеты людей» зарегистрировали мне фирму, а бухгалтера – ревизоры и сейчас ведут бухучет, составляют отчеты. Я по роду своей деятельности очень занятой человек. Мне некогда заниматься поисками бухгалтера и организацией его работы. С «Планетой людей» все иначе. У них грамотные специалисты, оборудованные рабочие места. Все, что от меня требуется-привезти первичку. Все остальное делает «Планета людей». Очень удобно!