РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ< ГРАНД-ГАРАНТ >
4.4
5 отзывов
+380 (48) 770-56-07
ул. Добровольского 71, Одесса, 65069, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ< ГРАНД-ГАРАНТ >

Аватар пользователя Павел Евгеньевич
Павел Евгеньевич

И все отзывы с ошибками. Сами накрутили себе рейтинг или такие люди у нас все безграмотные? Только в пунктах меню на сайте 3 ошибки обнаружил. Если грамматика хромает, то и сервис, скорее всего тоже ;)

Аватар пользователя Пономаренко
Пономаренко

семья Пономаренко. заказали установку болера. приехали мастера в удобное для нас время. быстро, качественно, окуратно. произвели установку. мы работой остались очень довольны!!!!!!!!! советуем всем!!!!!!!!!!!!! не пожилеете!!!!!!!! Плюсы: быстро. качественно Минусы: нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Поперногло Вадим
Поперногло Вадим

Поперногло Вадим. заказали установку котла. приехал мастер в удобное для нас время. Быстро, качественно установил. работает отлично! работай довольны!!!!!! советуем всем!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Плюсы: оперативность. знание своей работы. пунктуальность. Минусы: нет

Аватар пользователя Повленко Сергей
Повленко Сергей

Повленко Сергей. Заказывали ремонт боллера Квалифицированые мастера, внимательные и культурные. Спасибо Вам огромное!!! БУДИМ ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя рыбаков олег
рыбаков олег

Семья Рыбоковых. Хочу поблагодарить мастера ВИТАЛИЯ! за свой котел обращалась к нескольким мастерам не смогли сделать, а вы молодцы. Посоветовала вас своим соседям, они ремонтировали у вас болер, от них тоже большой привет, очень довольны! БУДУ всем советовать!