Общество с ограниченной ответственностью ООО ЮБФ «КОМПАНЬОН»
4.5
6 отзывов
+380 (97) 716-70-09
ул. Сумская, дом 4, офис 20, Харьков, 61057, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО ЮБФ «КОМПАНЬОН»

Аватар пользователя ООО "СМП"Свитанок"
ООО "СМП"Свитанок"

Добрый день КОМПАНЬОН. Наша компания ООО «СМП «Свитанок «в январе 2011 года получала строительную лицензию. Получили быстро позитивное экспертное заключение на наши виды работ, а потом лицензию. Молодцы, Ваша робота оценена нами на пять с плюсом. Огромное спасибо за помощь. Плюсы: Быстро получили лицензию, и нас почти никто не беспокоил, все делали юристы КОМПАНЬОНА,

Аватар пользователя Александр Троян
Александр Троян

Почти весь 2010 год юристы консультировали мою компанию по хозяйственных вопросам (заключение договоров, некоторые кадровые вопросы). Компаньон лучший! Мне нравится, что я могу задать любой вопрос их юристам и я знаю, что получу исчерпывающий ответ. Александр Троян, ООО «Троян и К» Плюсы: Очень нравится компания, юристы неговорят нам «позвоните завтра», все быстро и ясно. Цены приемлемые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Троян
Александр Троян

Компаньон лучший! Мне нравится, что я могу задать любой вопрос их юристам и я знаю, что получу исчерпывающий ответ. Александр Троян, ООО «Троян и К»

Аватар пользователя Наташа Швиндина
Наташа Швиндина

Хочу оставить теплые слова о сотрудниках из ООО ЮБФ*Компаньон*. Спасибо огромное за ихний профессионализм, внимание, понимание. Я получала лицензию на туристическую деятельность, мне ихнее отношение и сотрудничество очень понравилось. Думаю когда-нибудь, если будет такая потребность, буду обращаться к ним. Всем рекомендую

Аватар пользователя Лариса Дубинина
Лариса Дубинина

Офис на Сумской,4 в центре — супер. Была с ними сделка в прошлом году, впечатление — молодцы. А по поводу цен— мне даже скидку сделали. Я очень довольна……

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Работаю с юристами фирмы КОМПАНЬОН с 2008 года. Они проводили мою регистрацию, как часного предпринемателя, разработали договора помагают с бухгалтерией, одним словом мне с этой компанией повезло. Я занимаюсь бизнесом и больше не зашто не перижеваю. Большое Вам спасибо.