Детализация рейтинга

Отзывы о Компания «Интер Системс» — компьютерное и офисное оборудование.

Аватар пользователя Андрей Добровольский
Андрей Добровольский

После ремонта решил купить проекционный экран к своему проектору benq w6500. Долго искал в интернете. Хотелось выбрать качественный экран, который бы вписался в новый интерьер. И вот нашел компанию "Интер Системс", менеджеры которой подобрали мне экран GrandView CNV-серия 203*152 CN-M100WM(4:3). Привезли быстро, очень доволен. Плюсы: Компетентные менеджеры подобрали мне хороший экран.

Аватар пользователя Олена Коновалова
Олена Коновалова

Вирішили купити проектор та проекційний екран для школи, але самі в цьому нічого не розуміємо, та й бюджет не великий. Звернулися в компанію "Інтер Системс", менеджер Анна досить доступно пояснила нам можливості роботи цього обладнання та підібрала оптимальний варінт. Працює чудово, вчителі та діти задоволені. Плюсы: Існує послуга доставки та установки обладнання.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Покупал проектор Benq W700. Раньше с BenQ сталкиваться не приходилось, но, почитав обзоры и полазив по форумам, выяснилось что компания себя довольно хорошо зарекомендовала на рынке проекторов. Пользуюсь несколько месяцев, пока претензий нет. Хорошее качество картинки, практически не шумит и картинка в норме, яркость на очень хорошем уровне. Доставили тоже во время, никаких проблем не возникло. Плюсы: Отличный дизайн, качественная контрастная картинка, большой запас по яркости, привлекательная цена

Аватар пользователя Артем Иванов
Артем Иванов

Заказывал монитор NEC AS221W 10 августа 2011 года. На следующий день выполнили заказ без проблем. Удобно , что офис находится возле метро. Проверили при мне на предмет отсутствия битых пикселей. В принципе претензий нет. Плюсы: То что обещали , выполнили . Минусы: От метро топать надо метров 500

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Покупали проектор и крепление в актовый зал. Сотрудники фирмы по заданным параметрам быстро подобрали нужную модель. Также провели установку и настройку проектора. Результатом работы все остались довольны. При оборудовании еще одной аудитории обязательно будем обращаться к Ингресс.