Общество с ограниченной ответственностью ООО"Запорожский торгово-сервисный центр"
4.3
4 отзыва
+380 (99) 310-78-33
40-летия Советской Украины, 62, офис 78, Запорожье, 69061, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО"Запорожский торгово-сервисный центр"

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Юрий. Машинке 5 лет, завыл подшипник. Заказал 27.08.2012 в "Запорожском торгово-сервисном центре" ремонт стиральной машины с вертикальной загрузкой Электролюкс EWT 825. Пообещали установыть мои запчасти со своей смазкой. Но тот кто обещал (Владислав) не передал мастерам смазку, и не предупредил их. Мастера установили без сальниковой смазки, без спец инструментов для раскручивания/закручивания подшипниковых блоков (молотком). Плюсы: Быстро приезжают на вызов. Берут трубку, при повторных звонках, разговаривают без нецензурных слов. Минусы: 1. Мастера не выполняют прежние договоренности, оговоренные с принимающим заказы по телефону . 2. Нет спец. инструментов для раскручивания/закручивания подшипниковых блоков (откручивают молотком и подручными предметами). 3. Цена на ремонт предварительно заявлена 650-700 грн, мастера разобрали, сказали 800 грн. Потом звонят со склада, что есть только дорогие итальянские запчасти, и ремонт обойдется 1100 грн. 4. Установили мои запчасти без смазки сальников, и казали что они сломаются за 1мес.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Ремонтировал стиралку несколько раз у других мастеров, через месяц снова ломалась! Ребята сделали, прошло 3 месяца, никаких проблем нету!!! Приятные люди. Советую! Плюсы: Цена, качество и скорость работы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Крупа
Татьяна Крупа

Не знаю, кто там пишет на счет плохого обслуживания - ребята молодцы. Очень квалифицираванные мастера. Первый раз обратилась, когда сломалась стиральная машина - починили в течении 40 минут, при этом обьяснили, что сломалось и сколько будет стоить ремонт, еще до того как пришел мастер - сразу по телефону. Второй раз сломался компьютер, в выходной день, а у дочери, а на кону тесты, починили в течении одного дня. РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Не обращайте внимания на злые языки. Плюсы: 1) Квалифицированные, вежливые и, что не мало важно, трезвые мастера, знающие свое дело. 2) Большой спектр услуг от стиральной машинки и холодильника до компьютера.

Аватар пользователя Евгений Климченко
Евгений Климченко

Спасибо огромное!Починили стиральную машину за пол часа,когда ни один сервис не мог сделать. Плюсы: Отличные мастера,знающие свое дело!а не те которые приезжали ко мне с перегаром!