Субъект предпринимательской деятельности Сервисный центр «GMC»
5.0
5 отзывов
+380 (97) 165-02-21
ул. Глинки, д. 17, 1-ый этаж, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр «GMC»

Аватар пользователя Анатолий Дзюба
Анатолий Дзюба

Я ремонтировал фотоаппарат в GМС.Хочется всем пожать руку!!! После того как обратился в сервисный центр ФОТОМАГ, я подумал что у нас в стране сервиса вообще нет. В ФОТОМАГе самый убогий сервис по ремонту оборудования. Сидят две клуши которые обещают мы вам перезвоним. За две недели не одного звонка,да и сам звонил,но трубку не берут. В результате приехал сам и еще развести на ремонте хотели. С мастером по ремонту пообщаться невозможно потому что есть клуши. Всем советую обходить стороной ФОТОМАГ Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Плюсы: Я приятно удивлен Минусы: Минусов нет!!!!

Аватар пользователя Антон Александрович Береговой
Антон Александрович Береговой

Ребята молодцы! впервые обратился в этот сц с искажениями видео. не ожидал что у них есть видеочип под мой старенький Асус. Сделали за 4 часа!! хотя до этого обошёл почти весь радиорынок и пять сервисов и только узнал в чём у меня проблема... Плюсы: Отличный сервис и общение с клиентами на высоте!! Минусы: Не увидел

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Носов
Михаил Носов

Ремонтировал в этом сервисе MacBook Air, выполнили ремонт отлично, зарядка и USB порты работают. Спасибо! Плюсы: Очень качественно, никаких царапин на корпусе, винтики на месте, ооочень красивый администратор! :) Минусы: На двери нету ручки, больше не заметил.

Аватар пользователя Владимир Животягин,
Владимир Животягин,

Заказывал ремонт Acer Liquid E 100. Ремонтом остался доволен, все работает, телефон не глючит. Спасибо Плюсы: Офис компании расположен в центре города, что для меня было удобно.

Аватар пользователя Оксана Кошкина
Оксана Кошкина

Всем советую, отношение к клиенту на высшем уровне (чай, кофе...). Работу выполнили качественно и в сроки. Рекомендую. Плюсы: Цена+качество, нестандартность помещения (очень уютно), возможность срочного ремонта, бесплатная диагностика Минусы: Скользкие ступеньки при входе в здание