Общество с ограниченной ответственностью ООО «МЕНДЕР-СЕРВИС»
4.7
6 отзывов
+380 (61) 220-93-68
www.mender.zp.ua, ул. Зелинского, 6. Остановка транспорта "Бульвар Шевченко", Запорожье, 69037, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «МЕНДЕР-СЕРВИС»

Аватар пользователя Кристина Ребрик
Кристина Ребрик

Всегда опрятные, вежливые ребята. Который год приношу в ремонт свою разваленную технику, надоедаю со своими проблемами.. Молодчаги парни-не звездят, общаются и быстро ремонтуют. Жаль что уволился у них мальчик с приемки. Всегда приветливый, вроде Антоном зовут. Плюсы: я уже писала- быстрые и вежливые.. Минусы: ну разве что до 19:00 не работают. я не успевала забрать

Аватар пользователя Александр Д
Александр Д

Несколько раз пользовался сервисными услугами мендер-сервиса, последний раз восстанавливали телефон NOKIA после неудачного ремонта на радио базаре, где был вынесен приговор, что аппарат остается только выкинуть, но как оказалось у инженеров руки растут откуда нужно. Телефон починили, ребятам огромная благодарность за сэкономленное время и деньги. Плюсы: Не выставляют заоблачные цены за ремонт, расскажут, объяснят причину поломки, да и вообще приятно общаться с работниками, что в наше время редкость. Минусы: не работают в воскресенье ((

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Блекберри
Блекберри

Хотел поменять корпус на нокию 8600. Друзья посоветовали обратиться в компанию Мендер-сервис. Половина корпуса была в наличии, заменили сразу. Остальное пришлось подождать неделю- заказали зч в Киеве. Заменили быстро, а главное- оригинал без китайского обмана. Долго ждал, но дешевле обошлось чем в других СЦ почти на 200 грн. Плюсы: оригинальный корпус 100% Минусы: пришлось неделю ждать….

Аватар пользователя Дарья Пашкульская
Дарья Пашкульская

Обслуживала ноутбук Acer с неисправностью не включается. Сдлали только сдесь (до этого пробывала отремонтировать в Роме. Запчастей нет, хамят, вобщем мрак полный). Но очень долго делали. Сказали запчасть едет из Москвы. Ремонт ноутбука длился почти месяц. А так вполне нормальное обслуживание. Плюсы: Хорошие мастера. Минусы: Сроки могли бы быть и поменьше.

Аватар пользователя ДобрыйЖелатель
ДобрыйЖелатель

Долго искал в Запорожье настоящих инженеров-мастеров по ремонту ноутбуков. 7 февраля сдал им не включаемый АСЕR. через неделю забрал- все ОК! Даже гарантию дали 3 месяца. Плюсы: Общение со старта без понтов. Минусы: Мало запчастей для быстрого ремонта ноутов.

Аватар пользователя Николай Саркози
Николай Саркози

Всем советую! Хорошие мастера. отремонтировали мне телефон, который не смогли сделать в других мастерских.