Украинская охранно-страховая компания, УОСК АО
1.7
3 отзыва
+380 (44) 457-80-80
Украина,Киев,03056, ул. Борщаговская, 145, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Украинская охранно-страховая компания, УОСК АО

Аватар пользователя Марина
Марина

Вопрос решен. Страховая компания выплатила возмещение. Более того, по информации, прозвучавшей на пресс-брифинге от 10.02.2016, началась комплексная проверка состояния компании, будет запущен процесс оздоровления, и к сентябрю 2016 г. планируется рассчитаться со всеми долгами. Подробную информацию о ходе проверки и порядке выплат руководство компании обещало разместить на официальном сайте СК.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА. У ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ПО НЕ ВЫПЛАТЕ ИЗ УОСК, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ. ПОПРОБУЮ ВАМ ПОМОЧЬ. yarbon@mail.ru ПИШИТЕ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Никому не советую связываться с УОСК. Я – потерпевшая в ДТП, виновник застрахован в СК УОСК. Все документы вовремя поданы, номер дела ГО 717-15. СК должна была выплатить компенсацию до 03.09.15 г. 17.09.15 пришло письмо от СК с решением о выплате. И все. С тех пор все тихо. Ни мои звонки, ни письма ничего не меняют. Отвечают стандартно: СК подтверждает долг перед вами, когда будет выплата – неизвестно. Отправила письмо с жалобой в Госфинуслуг и с копией на МТСБУ. Госфинуслуг в свою очередь дважды подавала запрос по моему делу в СК, но ответа от страховой не было. Буду подавать в суд и продолжать писать жалобы в Госфинуслуг и Прокуратуру. Таких ситуаций, как у меня, огромное количество, и, если все потерпевшие будут писать жалобы в эти инстанции, они вынуждены будут принять меры.