Субъект предпринимательской деятельности Учебно-развивающий центр КУЛ
5.0
3 отзыва
+380 (44) 572-29-78
Драгоманова 15А, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Учебно-развивающий центр КУЛ

Аватар пользователя Таня
Таня

Я записала своего ребенка на курсы песочной анимации. После первого занятия у ребенка светились глаза, ему настолько понравилось, что он не хотел уходить. Говорит что преподаватель все хорошо объясняет и помогает если что то не получается нарисовать. Еще мне понравилось что преподаватель по профессии еще и психолог. Она смогла найти подход к моему ребенку очень быстро. Плюсы: Близко возле дома. Не высокие цены. Хороший преподаватель. Приятная атмосфера.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы ходим с дочкой на курсы английского языка к преподавателю Галине Ивановне. Очень довольны!!! Опытный педагог, прекрасный человек! Находит подход к каждому человеку, мой ребенок бежит на занятия с радостью!!! Плюсы: Очень хороший преподаватель. Приятные цены. Приятная обстанова. Недалеко от дома. Минусы: нет. Все устраивает

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Юнель
Елена Юнель

Дочь ходила на курсы творчества, а также на курсы немецкого языка. Преподаватели очень приятные люди, профессионалы, способные найти индивидуальный подход к ребенку, очень теплая атмосфера. Дочка шла на занятия с большим удовольствием. Жаль, что нам пришлось переехать. Курсы были недалеко от дома, на Позняках, и это тоже сыграло немалую роль в выборе центра для развития ребенка.