Success Group
5.0
3 отзыва
+380 (44) 331-99-61
ул. Саперно-Слободская, 10, офис 137, Киев, 03028, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Success Group

Аватар пользователя Инна Тищенко
Инна Тищенко

Люблю развиваться и узнавать что-то новое. Поэтому тренинг по управлению персоналом был как нельзя кстати.В мои планы на будущее входит продвижение по служебной лестнице, поэтому считаю,что необходимо учиться управлять собой, своим временем, уметь грамотно планировать и бесконфликтно общаться с коллегами.Уверена, развитие личных качеств, и приобретенные навыки, помогут мне сделать следующий шаг в моей карьере. Получила много полезной информации, за что огромное спасибо тренеру Наталье Луган Плюсы: Четкость и доступность

Аватар пользователя Национальный менеджер
Национальный менеджер

Заказывали тренинг Натальи Луганской для персонала по управлению. Тренинг выездной,проходит 2 дня. Не смотря на пессимистический настрой обучаемых,после второго дня все обнимали и благодарили тренера. Были приятно удивлены умением Натальи найти индивидуальных подход к каждому участнику тренинга и установить с ним контакт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Манежко
Юлия Манежко

Заказывали тренинг для администраторов и официантов ресторана. Обучались у Оксаны Марусич три дня в корпоративном формате. Очень понравилась и подача материала, и эффект после тренинга. Многие процессы стали проще и понятнее. Большое спасибо сотрудникам Success Group и тренеру Оксане. Так держать, ребята!!!! Плюсы: Высокий уровень профессионализма сотрудников в процессе подготовки тренинга, соблюдение всех сроков и договоренностей.