Частное предприятие "Наука-Сервис" Информационный центр
1.0
4 отзыва
+380 (44) 538-11-88
Шота Руставели 39/41, офис 209, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о "Наука-Сервис" Информационный центр

Аватар пользователя Ваня Пряников
Ваня Пряников

Вобщем пришлось полностью переделывать этот мусор самому, включая чертежи. Настоятельно не рекомендую этих "специалистов". Тот мусор, который они вам продадут не примут ни в одном вузе. Ужасная шарашкина контора

Аватар пользователя Ваня Пряников
Ваня Пряников

решено ставить по 10 МВА. Одного раздела вообще не хватало, экономика была посчитана совсем не так, как я требовал в задании. Мои замечания по этому поводу благополучно проигнорировали, ну а как же по другому, ведь деньги уже у них. Работники хамовато со мной разговаривали, бросали трубку. Эту "работу" мой руководитель даже проверять не стал и потребовал привести её в нормальный вид. Вобщем пришлось полностью переделывать этот мусор самому, включая чертежи. Настоятельно не рекомендую этих "специалистов". Тот мусор, который они вам продадут не примут ни в одном вузе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ваня Пряников
Ваня Пряников

Заказывал у этих ребят дипломную работу, работу выполнили в срок, как и обещали. Но качество этой работы оставляло желать лучшего. Работа из разряда ctrl+c, ctrl+v, ctrl+p. Ужасная, невнятная текстовка, диплом щедро усыпали вырванными из контекста моими же фразами, скопированными из текста задания, которое я им скидывал. Расчеты не верные, проводились для трансформаторов мощностью 25 МВА, хотя было решено ставить по 10 МВА. Одного раздела вообще не хватало, экономика была посчитана совсем не так, как я требовал в задании. Мои замечания по этому поводу благополучно проигнорировали, ну а как же по другому, ведь деньги уже у них. Работники хамовато со мной разговаривали, бросали трубку. Эту "работу" мой руководитель даже проверять не стал и потребовал привести её в нормальный вид. Вобщем пришлось полностью переделывать этот мусор самому, включая чертежи. Настоятельно не рекомендую этих "специалистов". Тот мусор, который они вам продадут не примут ни в одном вузе.

Аватар пользователя Валера
Валера

Ужасная контора. Заказывал диплом. Сплошной плагиат скачанный с сайтов рефератики