Салон красоты "Влади"
4.2
15 отзывов
+380 (44) 520-41-03
ул. Милославская, 12, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Влади"

Аватар пользователя Лера
Лера

Хочу поблагодарить за качество и мастерство за советы и внимание. Я попала в атмосферу заботы и трепетноет отношение..спасибо большое. Обязательно буду рекомендовать Вас .запишу съездить на маникюр скоро))

Аватар пользователя Лера
Лера

супер девочки ..спасибо ...очень рада что приехала по обьявлению и нашла не только мастера но и хорошую знакомую..думала троещина это не реально...удивили мастера... обязательно приеду снова к Вам ..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Мирошниченко
Виктория Мирошниченко

пришла на окрашивание волос блондинкой попросила выровнять цвет показали красивые фото сказала мастер Валентина что это ее работы мне предложили затемнить корень я согласилась всю длину я попросила теплый светлый блонд .все детали мы обсудили но когда мне смыли краску и высушили волосы я увидела холодный темный беж какого то грязного отлива по всей длине. была в шоке . мне сказали что здесь освещение такое хотя в каждом салоне должны быть лампы дневного света .вообщем меня начали уговаривать что это модно а мне пофиг на моду я хотела блонд а получила ужас снова темная .осталась и без денег и без блонда .в зеркало нехочеться смотреть сразу слезы в глазах .мой отзыв мастер неоправдал моих ожиданий .

Аватар пользователя Valentina Dimova
Valentina Dimova

Марина ..к вашему отзыву не могу фото прикрепить ..пусть клиенты решают кто из нас прав...очень жаль что вы обсудили салон ,интерьер ,меня ...а фото свое не приложили.. неожиданно ...столько текста не по теме))

Аватар пользователя катя
катя

Хорошие мастера колористы..рекомендую всем .Приехала на татуаж губ.. решила сделать стрижку неожиданно и приятно..100 гривен .на коррекцию приеду ещё раз постигусь..жалко только что далеко..всем довольна

Аватар пользователя катя
катя

Я по обьявлению записалась на окрашивание волос Милославская 12 салон Влади. Далеко конечно..но не пожалела. Обязательно приеду ещё раз..Очень довольна..на работе девочкам всем понравилось..ждите нас много))

Аватар пользователя Marina Chernenko
Marina Chernenko

Салон у ВЛАДЫ на Троещине ул. Милославская 12. Решила оставить отзовы, потому что это кошмар! Салоном- это тяжело назвать, все в убитом состоянии. Повелась на красивые фото, что выкладывала Тина (которую зовут Валя), спросила ваши фото, да конечно. Приехала, сказали Вы в надежных руках. Милые девочки, неведитесь на этот развод, я не раз обесцвечивала волосы, а тут офигела. Сделали совсем не то, что я хотела, цвет ужасно рыжо-желтый, притом, что с добавлением Olapleks, волосы перепалил мастер, кончики переламались 2-3см, посыпались. Это кошмар! Это не салон, а проходной двор, в котором сдается место в аренду на день, и повезет тебе с мастером или нет. Перед тем как написать отзыв, я промониторила все по этом салону, жаль что незделала это до того как поехала туда. Девочки нетрадте время и деньги, оно того нестоит!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Valentina Dimova 23 января 2017

@Marina Chernenko, могу скинуть Ваше фото...пусть люди решают кто из нас прав

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лера 16 октября 2017

@Marina Chernenko, я не раз обесвечивала волосы...Ваша фраза..а сколько раз можно по Вашему их осветлять..100? или с олаплексом... а цвет не нравиться..олаплекс к цвету не имеет отношения.

Аватар пользователя Ляля
Ляля

Мастерам респект...Администратор всегда чай кофе предложит. Делала татуаж...550 гривен стрелочки...Чётко.

Аватар пользователя Элла
Элла

Делала свадебную прическу и визаж..Рекомендую всем ..Кератиновое выпрямление тоже делала ...3 месяца уже пока все норм.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Была у врача косметолога в салоне Влади ....неожиданно и приятно.1.5 часа делала чистку.Мне нравиться результат и процесс...грамотный врач.

Аватар пользователя Татьяна Михайловна
Татьяна Михайловна

Хороший салон.Приветливый коллектив..1.5 года назад переехали с Дружбы народов...пришла покрасить волосы ..цены смешные по сравнению с салон где я раньше обслуживалась..Мне все нравиться.

Аватар пользователя Nina
Nina

мастер по шугарингу .за депиляцию очень благодарна...очень долго искала такого специалиста..быстро.качественно

Аватар пользователя Марина
Марина

Отличный салон. Год регулярно посещаю.Колористы супер...И мастером маникюра довольна .Цены не дорогие.

Аватар пользователя Вика
Вика

Очень довольна осталась после посещения салона...Все супер..нашла то что искала.доспупно и качественно.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Крайне недовольна вашим обслуживанием! Где вообще професионализм мастера по корекции бровей? Как можно наносить краску на брови несколько раз? Зачем мне нужно было 2 что мне нужно делать татуаж, микроблейдинг. Ну да так наверное легче ж искать проблему во мне нежели признать то что не умеешь!!! И потом чтобы за вас переделывали косяки. Вот высылаю фото до того какие были брови, а второе после вашей работы. Пошло раздражение после нанесения несколько раз краски, а на второй день пошел отек!!!