Частное предприятие Акбспрос
4.0
5 отзывов
+380 (44) 360-77-04
ул. Рижская 73а, Киев, 02100, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Акбспрос

Аватар пользователя Виталик
Виталик

заказал ребятам аккумулятор на *ОПЕЛЬ*_АСКОНУ *,привезли акум который я и просил,здал пара своих лишних не кому не нужных,и получился плюс к заначке. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Внезапно в машине сдох аккумулятор, позвонил ребятам, и уже через несколько часов оригинальная батарея для моей машины была у меня! При этом продал им свой старый аккум + батарею от упса. Работают очень оперативно, сервис порадовал! Спасибо большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Компания дает о себе ложную информацию - " купим бу аккумуляторы в любом количестве". Врут! Они хотят много и сразу. Мне с моим акб категорично отказали, не смотря на то, что я привез бы его сам. Плюсы: Сами пишут о себе хвалебные отзывы Минусы: Потерял время, получил категоричный отказ, - неприятно.

Аватар пользователя Авакумв
Авакумв

Позвонила . Приехали забрали аккумулятор. Расплатились. Все как положено. Культурные. Порядочные. Надежные.. Плюсы: Не надо аккумулятор тащить на горбу. Приедут,Заберут. Расплатятся Минусы: Не вижу

Аватар пользователя Сергей Ващук
Сергей Ващук

У меня в гараже было несколько старых АКБ. Руки все не доходили, да и таскаться с тяжестями не хотелось. И тут увидел в Интернете объявление- приму старые АКБ и цена приятная! Позвонил ,приехали,сами все погрузили отдали деньги - и у меня нет проблемы. Плюсы: Быстро , честно. Как написано на сайте. Минусы: Нет минусов.