Субъект предпринимательской деятельности Пневматическое оружие Airgun.kiev.ua
4.9
7 отзывов
+380 (44) 221-96-13
Киев, проспект Науки, 4 магазин "Пневматична зброя", Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Пневматическое оружие Airgun.kiev.ua

Аватар пользователя наталия королёва
наталия королёва

9.02.13 заказывала прицел коллиматорный.довольна что заказ был доставлен 14.02 так как заказывала для мужа-получился отличный подарок ко дню влюблённых!качеством обслуживания довольна.спасибо Плюсы: быстро.прислали то что заказывала Минусы: не выявлено

Аватар пользователя Алла
Алла

Очень довольна работой магазина и менеджера. По заказу (винтовке) все рассказали и посоветовали. Заказ доставили вовремя. Спасибо! Плюсы: Отличный товар (винтовка), качественно обслуживание, своевременная доставка. Минусы: Минусов нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Мащенко
Александр Мащенко

Приобрёл в июле револьвер под патрон флобера EKOL Viper 2,5 и универсальную оперативную кобуру. По сей день пользуюсь, очень доволен. Револьвер пристрелял, подточил прицел как надо, так что с двадцати метров из диаметра в 10см не вылазит. Вот так. Сразу отзыв не оставил - пишу теперь. Спасибо большое! Удобно, эстетично, качественно. Успехов Вам и здоровья!

Аватар пользователя Міша
Міша

Вчора замовив Crosman Storm XT з оптикою3-9х32, а сьогодні вже в 12год. була в мене на руках! Швидкість доставки просто клас!

Аватар пользователя Александр
Александр

Язаказывал пневматическую винтовку Crosman Storm XT с прицелом 3-9х32. Заказом очень доволен, хорошая цена, быстая доставка.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я заказывал пневматический пистолет Кросман С-31 28.01.2011. Заказ получил 31.01.2011. Очень доволен! Такой скорости не ожидал! Качеством товара тоже очень доволен,

Аватар пользователя stuff
stuff

Купил у них Crosman Storm XT. Все прислали четко. Заказом доволен. Плюсы: Всем доволен. Минусы: нет