А1 СЕКЬЮРИТИ ГРУП
2.3
19 отзывов
+380 (44) 249-40-00
М. Кривоноса улица, 5, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о А1 СЕКЬЮРИТИ ГРУП

Аватар пользователя Клиент
Клиент

В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!! Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!! Найдите в городе машину Статуса и посмотрите кто и в каком состоянии там находится (если конечно найдете – т.к. машин реагирования очень мало)!!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности) Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ. Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ. Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ. Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами: - гадости в интернете - письма в разные инстанции, суды

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эвгений
Эвгений

Никто не задумывался, почему шарашкина контора Статус охраняет так много нотариальных контор? Дело в том, что для получения разрешения на нотариальную деятельность, должна быть установлена охранно-пожарная сигнализация. А в разрешительной системе сидит “крыса” (не буду называть имя), которая уверенно всех направляет на Статус. По этой же схеме на Статус массово подключались аптеки. Ранее Кравец (директор Статуса) руководил монтажным отделом государственной охраны. Связи остались. Далее откат. А клиент даже не догадывался, что остался “Лохом”!

Аватар пользователя Николай
Николай

Моргун Виктор Пименович (050-462-25-58) и Сичевский Владимир Йосипович (067-332-27-20) – это бывшие друзья и партнеры Кравца Сергея Петровича. Они могут много рассказать, как Кравец их кинул, как он обманывал близких ему людей, о его крысиных методах ведения бизнеса, о том, за что его должны были посадить весной 2005г, о том, как обманывает клиентов пультовая охрана “Статус”.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Кравец Сергей Петрович, учредитель охранной компании Статус, которая позиционирует себя как пультовая охрана, наверно забыл, как в начале 2005 года когда он был чиновником МВД на него было заведено уголовное дело? Наверно забыл о материалах которые генерал Савченко Александр Ильич и генерал Доброчинский Сергей Борисович уже готовы были передать в суд? Если б генерал Сидоренко Сергей Николаевич не отмазал его, то сидел бы этот Кравец в колонии строгого режима, а не занимался паскудством и созданием иллюзии пультовой охраны. Только в Украине, уголовник, которого чудом отмазали от колонии, может открыть на краденные деньги охранную компанию и предоставлять услугу пультовая охрана!!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!

Аватар пользователя Гость
Гость

лицо охраны статус

Аватар пользователя Гость
Гость

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

Аватар пользователя Гость
Гость

Сервис пультовой охраны просто ужасен, только теперь понял как я лохонулся с этой охраной.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Работал охранником пол года, уволился по собственному желанию надоело получать штрафы из-за диспетчеров, наберут неопытных, когда сработка она не может толково объяснить как доехать, а потом клиенты жалуются что мы долго едим.

Аватар пользователя noname
noname

Молодцы реклама супер, а охрана как была никакая так и осталась такой.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Когда уже наконец в этой фирме начнут выполнять обещанное? где ваше быстрое реагирование? почему ваши охранники так долго едут?

Аватар пользователя avtor
avtor

Клиент видит красивую презентацию компании А1 SG, но не задумывается, что на самом деле она представляет. Я знаю о чем говорю.

Аватар пользователя Николай
Николай

Может А1 и не идеальная компания, сейчас таковых вообще нет, но у меня проколов пока с ними не было. И пультовая работает нормально, и видео установили без проблем! Сработок пока не было (и надеюсь не будет), но к соседу через дом приехали вовремя. Так что мы менять пока не собираемся)))

Аватар пользователя Гость
Гость

Охранники которые работают в данной компании уже забыли зачем они там, и охранниками их тяжело назвать принимали их на работу без физ проверки набрали первых встречных ,начальству всё равно на чем передвигаются группы реагирования, не вкладывают деньги в пультовую охрану вместо итого тратят всё на рекламу.

Аватар пользователя Макс
Макс

Не думал что и в этой фирме такая ужасная пультовая охрана,был клиентом месяц,охранники забыли что нужно вовремя реагировать на вызов!

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Це не компанія а контора, іншим словом не назвеш одні обіцянки вміють давати а охороняти не навчилися, шкодую що підключався до їхньої пультової охорони.

Аватар пользователя Зуев
Зуев

Заказывал у вас постовую охрану!На ето еще можно было глаза закрить, но когда вы начяли ложать в пультовой я разочяровался в вашей конторе! В дальнейшем врядли будем с вами роботать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наташа 2 декабря 2014

Зуев, В пультовой охране у них бордак! Как менеджера так и охранники не могут между собой сработаться..Ето вличет за собой не коректное время прибытия. Решать вам

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зуев 7 декабря 2014

Наташа , К сожалению так оно и есть( Только обещают качество, а когда его нет Это возмущает!