Субъект предпринимательской деятельности Автодоктор г. Борисполь Инжектор Сервис
4.5
11 отзывов
+380 (67) 405-58-45
ул. Красноармейская,31, Борисполь, 08300, Украина, Борисполь
Детализация рейтинга

Отзывы о Автодоктор г. Борисполь Инжектор Сервис

Аватар пользователя Александр
Александр

Ремонт стартера летом 2013. Втягивающее Юрий заменил на бракованное, ответственность нести отказался, кроме работы + диагностика + зап.часть, взял $20 за доставку из Киева в Борисполь. Появилась рассинхронизация ДПКВ и ДПРВ, пожимал плечами, двигатель стартовал раз и 10 попыток. Причину рассинхронизации установить не смог. Уехал без денег и с новой проблемой.

Аватар пользователя Александр Букин
Александр Букин

Заказывал сетки для форсунок на Volkswagen. Ответ дали быстро. Посоветовали товар на замену в своём городе (товар, в нашем городе по крайней мере, - Тамбове оказался в крайнем дефиците - пока не нашёл). Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Маловецкая
Дарья Маловецкая

Плюсы: - трудно доступный товар в наличии; - быстрый ответ менеджеров; - достаточно быстрая отправка товара в регионы. Минусы: - не всегда даются полные ответы на четко сформулированные вопросы (при онлайн-консультации). Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя владимир гордиенко
владимир гордиенко

Я заказал фильтр сетка бензонасоса . На следующий мне перезвонили и уточнили марку авто. В течении четырех дней как и обещали я получил товар и был даволен быстратой доставки. Большое спасибо. Плюсы: Отвечают за свои слова Минусы: нет

Аватар пользователя сергей воловик
сергей воловик

я заказывал сетку топливного насоса на ford c-max, которую не мог найти даже у официального диллера. отправили уже через пол часа новой почтой. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Аватар пользователя Роман Данилов
Роман Данилов

Заказывал сетку для бензонасоса, мелочь а найти удалось только здесь. Очень понравился подход, сотрудник сам нашел способ отправки и способ оплаты. Приятно.

Аватар пользователя Владимир Мартыненко
Владимир Мартыненко

12.11.12 года я заказал сеточку на бензонасос СИАМЕНС .Очень доволен культурой общения оператора.Компания работает на "ОТЛИЧНО".Эту компанию я всегда буду советывать всем своим и не своим знакомым.Заказ я получил через два дня.

Аватар пользователя Валера Белозёров
Валера Белозёров

Меня обслужили очень хорошо.Так держать!!!!!!!

Аватар пользователя Тарас Корнеев
Тарас Корнеев

Обслуживая свое авто у АвтоДоктора, я получаю не только уверенность, в том что все будет в порядке, но и массу позитивных эмоций. Так как это чуть ли не единственное СТО где можно присутствовать на протяжении всего процесса и видеть, что все делается на совесть и от души :) Плюсы: Самым главным плюсом я бы навал человечность, мастер входит в положение клиента и старается максимально удовлетворить все запросы :) Минусы: - Плохо проведена PR-компания, из за чего делал машину на Bosch-srvice, как результат все пришлось переделывать у АвтоДоктора, о которм я узнал позже. Но хорошо что узнал :)

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Ремонтировал свой L-200 !Менял ГРМ и форсунки , остался очень доволен. Профисионализм и качество выполняемых работ достойно уважения и заслуживает всяческих похвал. Присутствует всё необходимое оборудование , быстрая доставка комплектующих. После ремонта автомобиль ожил , такое ощющение что едет лучьше чем раньше , по работе двигателя не скажеш что и дизель.Я остался целиком доволен работой! Плюсы: Профисионализм, масса оборудования, безупречные знания этого автомобиля ,быстрая доставка комплектующих , точный диагноз , умереная цена.

Аватар пользователя Литвиненко Георгий
Литвиненко Георгий

Добрый день! Всем рекомендую пользоваться услугами СТО"Автодоктор»! Обслуживаю здесь уже третий свой автомобиль. Пользуюсь их услугами уже более десяти лет. Специалисты можно сказать «от бога»! Неоднократно выручали в ОЧЕНЬ не простых ситуациях, когда у остальных просто руки опускались или цены были несоизмеримо высоки. Самое приятное, это когда ты спокоен за свой автомобиль, уверен что ВСЕ будет сделано качественно (как для себя) в минимальные сроки и по самой низкой цене! По больше бы таких! Плюсы: Порядочность и высокая квалификация работников Минусы: Далеко добираться из Одессы) ))