Avtoknopka — оборудование для компьютерной диагностики автомобилей. Автоэлектроника.
4.2
5 отзывов
+380 (98) 303-40-38
Киев, ул. Винницкая 8 (звонить перед приездом), Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Avtoknopka — оборудование для компьютерной диагностики автомобилей. Автоэлектроника.

Аватар пользователя Зураб Неманишвили
Зураб Неманишвили

заказывал ELM327 v 1.4 USB... после оформьленя заказа буквально через несколько минут позвонили, уточнили всё и на другой день заказ уже получил... всё очень быстро и на уровне... Спасибо!!!

Аватар пользователя виктор мельничук
виктор мельничук

не первый день с этой фирмой работаю.очень хорошеи впечатления.всегда и помогут и все вовремя.после гарантийного срока сломалась у меня диагностика ,позвонил я к ним : хотел еще одну купить а мне сказали зачем .мы починим вашу старую.починили и работает притом долго уже! а ведь я готов был купить еще одну.очень очень порядочные. Плюсы: плюсы сплошные.и всем советую. Минусы: нету.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Березовский Саша
Березовский Саша

Сделал заказ ELM327 (ЕЛМ327) Bluetooth он стоял 200 грн. мне позвонили товар можно забрать, когда приехал никого на месте не оказалось, сказали перезвонить после 18-00, когда перезвонил после 18-00 оказалось что товар уже стоит 350 грн. На мои слова что я заказывал товар когда цена была 200 грн. мне сказали что это мои проблемы и такой цены уже не будет. Другими словами никакой ответственности. А если нет ответственности то и гарантия 1 год это тоже может оказаться проблемой покупателя. Плюсы: их нету Минусы: Хамское обращение и безответственность

Аватар пользователя Андрей Вишненко
Андрей Вишненко

Заказывал автомобильный vga монитор. Не успел заказать - уже ехать получать. Т.е. сегодня утром заказал "стулья", завтра вечером заплатил деньги и получил "стулья". 5 баллов. Спасибо. Плюсы: Оперативно. Минусы: Цена на мой товар не меньше, чем у других.

Аватар пользователя Яненко Иван Анатольевич
Яненко Иван Анатольевич

Я 27.12.2011 заказывал OP-COM, отправили оперативно, получил под елку. Прибор работает как часы, покупкой доволен.