"СВ-КОМСЕРВИС" ООО
4.8
5 отзывов
+380 (67) 549-48-55
вул. Лятошинського 4А /289, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о "СВ-КОМСЕРВИС" ООО

Аватар пользователя Константин Карпенко
Константин Карпенко

Заказывал Стальные панельные радиаторы - Турция DELTA 22 500х1000, получил быстро, спасибо компании

Аватар пользователя Сергей Таранцица
Сергей Таранцица

Заказывал радиаторы стальные Дельта, обслуживание доставка все супер.Всем советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Гаврилова
Наталья Гаврилова

Я оформила заказ на радиаторы Дельта, на сайте svcom.prom.ua.15 ноября 2012 г. Заказ мой состоял из шести единиц разных размеров. 21 ноября 2012 г. мною был получен товар через транспортную компанию. Заказ выполнен на отлично. Плюсы: Отличный дизайн сайта. Легкость в выборе товара, возможность сравнения по позициям.Подробное описание товара. Минусы: Получение товара через транспортную компанию дороговато, т.к. в декларации была указана полная стоимость заказа, хотя была произведена полная предоплата товара.

Аватар пользователя Сергей Гусев
Сергей Гусев

Хорошая труба. Удобна при монтаже. Практически не отличаются от чехов и немцев по качеству. Стандарты те же. Данную трубу использует так называемый Киевгорстрой, думаю, что это показатель. Давно работаем с этой трубой, нареканий нету ни у нас, ни у заказчиков. Плюсы: Цена ниже от чехов и немцев, а качество практически то же. Зачем переплачивать за бренд?! Минусы: Дороже чем китайская: )

Аватар пользователя Сергей Гусев
Сергей Гусев

Хорошие радиаторы. Удобны в монтаже. Практически не отличаются от европейских ни визуально, ни по качеству. Стандарты те же. Гарантию дают 10лет. Знаю, что их поставляют в так называемый Киевгорстрой, думаю, что это показатель. Именно по этому мы их и стали устанавливать. Плюсы: Цена гораздо ниже чем у европейских. Не переплачиваешь за бренд. Минусы: дороже китайских, если это можно назвать минусом.