Частное предприятие СПД Лужанский
4.8
5 отзывов
+380 (063) 931-27-17
ул. М.Грушевского, 39Е, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о СПД Лужанский

Аватар пользователя Роман Столович
Роман Столович

Заказывал плюшку «БЛЕКАЙС», с тросом и насосом, все в неплохом качестве, доставили быстро, девушка абщалась по телефону вежливая, все четко уточнила, я доволен… Плюсы: Все быстро коректно, мне понравилось Минусы: Не заметил

Аватар пользователя администрация
администрация

7 апреля 2011 года заказал у компании «Водный аттракцион НО Formula-3». Через 15 мин. после отправки запроса мне позвонили из компании и предложили на выбор способы отправки и оплаты. Так как я первый раз работал с этой компанией я попросил оформить покупку наложенным платежом. Никаких проблем не возникло. Товар отправили на следующий день и я его благополучно получил. Спасибо персоналу компании и конкретно Екатерине, за подробную консультацию и заботу о клиенте. С вами приятно работать. Плюсы: оперативность, профессионализм, подход к клиенту Минусы: не заметил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Украинский
Дмитрий Украинский

Был в Ильичевске и купил в магаине гидрокостюм и шорты для катания на вейке. Покупкой остался доволен. Цены приятно порадовали. Персоналом магазина остался доволен, все внимательные и вежливые. Обязательно заеду купить желет и всякую мелочь. Плюсы: От магазина остается хорошее впечатление и настроение на целый день. Минусы: Желаю им переехать в Одессу.

Аватар пользователя Едуард
Едуард

Я замовив надувний атракцион — надувне коло для моторного човна 16 березня 2011, а вже 18 березня отримав товар. Дуже вдячний компанії за оперативність і за асортимент! Хочу додати, що було дуже приємно спілкуватися з менеджером Катериною! Дякую! Едуард, Львів. Плюсы: Вразила увага з боку компанії! Минусы: Не має.

Аватар пользователя Сергей Львович
Сергей Львович

заказал Лыжи Blast67 визуально лыжи понравились, думаю после покатушек понравятся еще больше. Качеством обслуживания остался доволен, очень аккуратно и оперативно, за что весьма благодарен. С уважением Сергей Львович.