ТОВ «УКРКОМПОЗИТ» Производство стеклопластиковых изделий
2.0
5 отзывов
+380 (98) 099-90-22
Карла Маркса, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОВ «УКРКОМПОЗИТ» Производство стеклопластиковых изделий

Аватар пользователя Андрей Паников
Андрей Паников

Купил горку на дачу на прошлое лето, такая метра 4 длиной, ровная, красная, красивая, дети были в восторге. Оформил покупку, установили, все окей, вопросов нет. Этим летом дети катались тоже все норм, но решил проехаться взрослый дядька весов 115 кг. (точно замеряли на весах) и горка тупо лопнула посередине! Хотя изначально уверяли, что выдерживает 150 кг. стабильно (хотя может я не правильно услышал и она выдерживает 15 кг.?!) Связался с менеджером укркомпозита, он меня аккуратно послал куда подальше, ведь это по моей вине она лопнула! В итоге нашел других ребят которые за 500 грн. залатали дырку (+250 накинул на бензин, ехать конец подгороднего). Спросил как так вышло? Они ответили, что использовался материал очень не качественный, ведь кто додумается делать проверку прочности материала. В общем ребята, судите сами, горки только для детей, если вы более 30 кг. не катайтесь, очень обидно что за 750 грн. испортилось мнение о компании, зато нашел новую, куда качественную компанию. Удачных покупок! P.S. перед покупкой надавите сами на горку, сразу будет понятно ее качество и прочность

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Купили горку год назад, долго выбирали, в итоге остановились именно на горке из стеклопластика (посоветовали знакомые) и не прогадали. Горка из серии "неубиваемых", и наши дети и соседские целыми днями играют ней, на солнце не нагревается, за год не выгорела. При монтаже сотрудники компании нам помогли в телефонном режиме, покупкой остались очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия Борисова
Лидия Борисова

Укркомпозит ужасный производитель! Качество сырья отвратительное, делают горки из переплавленных бутылок с б/у стекловолокна (это конечно мое предположение насчет используемых материалов) но я приобрела в компании горку для дачи, саму простую и дешовую. После зимы вся горка полопалась и стала буграми. Очень неприятно, что компания обещала качество на года, а в итоге даже отказались заменить горку - якобы из за неправильной эксплуатации. Тут хочется спросить, а что значит правильная?! Горку один раз поставил и стоит себе годами, только мой да и катайся. Если используете некачественное сырье так отвечайте за свой продукт! Укркомпозит огромны минус, никому не советую - проверяйте документы и договор на нарантию перед покупкой. Лучше переплатите и купите у надежного поставщика. P/S/ недавно узнала как они производят горки, в гаражном кооперативе, теперь не удивляюсь, почему качество такое отстойное!

Аватар пользователя Борис Верис
Борис Верис

Компания позиционирует себя как № 1 и как производитель продукции. Да, она ее производит, в гаражах… Без документов, лицензий и специальных разрешений. Приехал сделать заказ, увидел весь этот ужас, попросил показать сертификаты качества и прочие документы — в итоге ничего нет. Я было думал сэкономить, все таки покупать зарубежный аналог будет в разы дороже! Решил проконсультироваться со специалистом, он подтвердил, что кустарное производство стеклопластиковых горок (именно их я хотел купить детям на дачу) очень опасно для здоровья! Ведь наличие сертификатов как раз и говорит о том, что производство использует разрешенные материалы! А это не мало важно! Ведь продукция используется в летний период, когда очень жарко, пластик соответственно нагревается и тут происходит испарение всех запрещенных веществ! А если добавить влияние хлоросодержащих вещест — отравление обеспечено! Друзья, не экономьте на здоровье детей! Покупайте у проверенных производителей, а не у кустарных шарлатанов! Укркомпозит самый настоящий шарлатан который медленно убивает здоровье детей! Заявление в соответствующие органы уже направлено!

Аватар пользователя Евгений Перышкин,
Евгений Перышкин,

Горка куплена в апреле, требует массу доделок и доработок. Куплена для детского удовольствия, но реально для красоты. Не стоит своих 5000гр, Позвонив продавцу, получил ответ: "Продано около сотни горок и я первый недовольный." Не могу в отзыве выложить фото. Жаль! Плюсы: Получил горку относительно, быстро- после предоплаты 5 дней. Минусы: По фото ракурс красивый,Но реально приклепана к пластиковой трубе кепками. И между трубой и горкой местами зазор 2-5мм- исправил. Горка установлена по уровню, ската нет. Пытался исправить за счет зазоров- безрезультатно. Ребенок не съехал, а сполз и я неприятно шокирован!