«То что надо» женская одежда
3.7
3 отзыва
+380 (98) 015-10-64
ул.Щорса, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о «То что надо» женская одежда

Аватар пользователя Татьяна Интересная
Татьяна Интересная

Я заказала платья 05.04.2011 г, а 07.04.2011 г они уже были у меня. Мне понравилось что со мной созвонились -в культурной форме уточнили мой заказ и предоставили много способов доставки. Я осталась очень довольна и товаром и обслуживанием. Огромное Вам спасибо.

Аватар пользователя Анна Марченко
Анна Марченко

Очень долго ждала свой заказ. Поставщик отправил его в другой город, мне самой пришлось решать эту проблему. Когда пришел товар, обнаружилось: 1) недоукомплектован набор (нет болеро от корсета) 2) не совпадают цвета, размеры и модели с заказом 3) сумма, мной оплаченная, превышает на 255 грн то, что мне прислали. Я попросила вернуть мне сумму переплаты, так как больше не хочу иметь дело с несерьезными людьми. И тишина… на письма не отвечает, телефон не берет. Плюсы: к сожалению, я их не увидела. Разве что — красивые модели на сайте. Минусы: Нечестность!!! Первый раз с таким столкнулась, много лет заказываю в интернете товары и никогда не было таких проблем. Я могу понять пересортицу с товаром, отправку в другой город по запарке, но оценить свою репутацию в 255 грн…Просто позорище. Уважаемая, Анастасия, я Вам дарю эту деньги, раз Вы настолько бедны и так низко цените свою репутацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Подгорная Алена
Подгорная Алена

Я заказывала корсеты! Качество и оперативность порадовали! Все быстро и вовремя укомплектовали и через 2 дня после заказа оны были у меня! Большое спасибо! Плюсы: Быстро, качественно, вовремя! Минусы: нет