МЧП "Валди"
1.5
2 отзыва
+380 (67) 871-09-83
г. Мариуполь, Старокрымская дорога, 9, Мариуполь, Украина, Мариуполь
Детализация рейтинга

Отзывы о МЧП "Валди"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мда, жаль я додумался почитать отзывы о них, уже когда поимел с ними дело... Кстати, решил поделиться своим опытом, чтобы другие не наступали на эти грабли, так на некоторых сайах комментарии удаляют, а некоторые редактируют так, что вообще искажается смысл.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 29 мая 2018

@Андрей, Дрюня, как мы, сотрудники ВАЛДИ тебя называли, примитивная месть с твоей стороны за то, что уволили тебя, "менеджера" за безграмотность, невыполнение обязанностей и просто, уж извини за правду, тупость.

Аватар пользователя Vasily
Vasily

ОСТОРОЖНО РАЗВОДЯТ!!! Фирма Валди Мариуполь, вентиляция, воздуховоды. Созвонились, договорились приобрести воздуховоды, сказали, что работают по предоплате наличными или безналичными, перечислили на их счёт деньги за воздуховоды и на этом всё. Звонили начальнику Василию Анатолевичу он тупо отморозился и бросал трубку, приехали на фирму, нас не пустили, поцеловали ворота и уехали. Короче канули наши деньги в лету. Воздуховоды не зделали и денег не вернули. Подозреваю, что такая практика у них процветает. Хотя фирму Валди нам посоветовали знакомые, обожглись на них именно мы. Люди подумайте десять раз перед тем как иметь с ними дело.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 29 мая 2018

@Vasily, я сотрудник Фирмы ВАЛДИ более 10 лет. Смею утверждать, что Вы лжете. Никогда наш директор Василий Анатольевич так не разговаривает с клиентами и, вообще, с людьми. Случаев, когда клиентов, заказчиков не пускают на территорию фирмы не бывает. И, если бы, как вы пишете, наших клиентов "разводили", то фирма не работала бы, заметьте, УСПЕШНО не работала бы, вот уже 26 лет! Подозреваю, что никакой Вы не заказчик, а бывший сотрудник фирмы ВАЛДИ, уволенный за нерадивость, низкую квалификацию и невыполнение своих функциональных обязанностей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв