"МОДНИЦА" Интернет - магазин тканей для модной одежды
5.0
5 отзывов
+380 (95) 851-51-73
ул. Автобазовская, 7, Полтава, Украина, Полтава
Детализация рейтинга

Отзывы о "МОДНИЦА" Интернет - магазин тканей для модной одежды

Аватар пользователя евгения чопенко,
евгения чопенко,

а я уже работаю с этим чудесным интернет-магазином больше месяца и они меня только радуют)))) Все мои заказы удачные, все просто супер))) как говорится тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!! Оксана очень хороший продавец, с очень крепкими нервами, а то я такой покупатель как помотаю нервы....ой ужас!!!=) И девочки у них на складе очень приятные...ну вообще все-все здесь нравится, буду работать и дальше Плюсы: одни плюсы Минусы: не заметила и надеюсь что и не замечу

Аватар пользователя Екатерина Палий,
Екатерина Палий,

Заказывали трикотажное полотно,доставили на следующий день. Качество ткани хорошее,остались довольны. Теперь будем обращаться в этот магазин еще не раз. Спасибо за вашу работу. Плюсы: Качественные материалы,быстрая доставка заказа Минусы: Не обнаружили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Павлюченко
Яна Павлюченко

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за внимательность и отзывчивость обслуживающего персонала. Теперь Ваш магазин для меня №1. Просто удовольствие покупать у Вас ткани: отличное качество. Всегда большой и эксклюзивный ассортимент, так что без покупки уйти просто нереально! :) Желаю вам удачи и процветания! Плюсы: Все +! Минусы: нету, одни плюсы :)

Аватар пользователя Любовь Бурцева
Любовь Бурцева

Отправляла запрос о цене ткани, ответили очень быстро и оперативно! Очень приятный продавец! В скором будущем буду делать заказ! Советую своим знакомым!

Аватар пользователя евгения чопенко,
евгения чопенко,

Сделала первый заказ и осталась очень довольна))) Эмоции и впечатления от сотрудничества только положительные во-первых, Оксана очень отзывчивый и приятный человек, все обьяснила в вежливой форме)) во-вторых, заказ был выполнен очень быстро в считанные дни в третьих, ткани действительно очень качественные, мои клиенты остались довольны)) Буду заказывать еще Плюсы: очень много))) Минусы: не заметила, уверена что и не будет))