Интернет-магазин "Мир штор"
5.0
11 отзывов
+380 (50) 616-79-26
нету, Чернигов, Украина, Чернигов
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Мир штор"

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Хочу сказать большое спасибо за качество работы, оперативную доставку и за проявленое внимание!!! Заказала ламбрикен желтый(650 грн) и тюль шампань. Сшито все очень аккуратно и в сжатые сроки. Учтены все пожелания. На окошке смотрится очень красиво. Спасибо Вам огромное!!!

Аватар пользователя Татьяна Калепко
Татьяна Калепко

31.05.13 заказала шторы-нити с шитьем и уже не надеялась на удачу (так как на разных сайтах мне отказывали- нет наличии и так в течении 5 месяцев), а интернет-магазин "Мир штор"мою проблему решил в течении 7 дней.Спасибо большое!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Кирьян
Александра Кирьян

заказывала шторы - нити, заказ пришёл вовремя, цвета яркие, красивые, полностью соответствуют ожиданиям. опасалась запаха, поскольку тут писали про ужасный запах - видимо, мне повезло - обычный запах нового текстиля и к тому же весьма слабый - при извлечении шторы из упаковки. представителю Ольге большое спасибо! обслуживание на высоте! теперь за шторами только сюда :)

Аватар пользователя Александра Кирьян
Александра Кирьян

заказала шторы-нити однотонные несколько штук разных расцветок - очень довольна покупкой, доставка своевременная, качество обслуживания превосходное - спасибо большое! ожидания полностью оправдались, цвет яркий и красивый. тут писали про ужасный запах - собиралась долго проветривать шторы на даче, на самом деле обычный запах нового текстиля и его почти не слышно - это при извлечении шторы из закрытого пакета! теперь за шторами - только сюда :)

Аватар пользователя Кагилева Александра
Кагилева Александра

Заказывала шторы, пришли очень быстро через 2 дня.девушка отзвычивая , помогла определиться с выбором.Буду советовать друзьям и знакомым. Все супер.

Аватар пользователя Гречаниченко-Ганжа О.В.
Гречаниченко-Ганжа О.В.

Спасибо огромное за шторы, качество отличное ! Всем довольны!!! Плюсы: Быстрая доставка!!!

Аватар пользователя Шевчук Татьяна
Шевчук Татьяна

Получила свой заказ (нитяные шторы) и осталась очень довольна! С помощью консультаций по телефону легко определились с цветом и не прогадали. Кстати, пришел заказ невероятно быстро - 2 дня! Спасибо

Аватар пользователя Ольга Николаева
Ольга Николаева

Спасибо за шторку.Очень понравилась.Цвет совпадает с фото,даже насыщенней и ярче.Очень оперативно оформили заказ,и через 3 дня,штора уже была у меня. Плюсы: быстро,оперативно и удобно. Минусы: нет

Аватар пользователя Юлия Тимар
Юлия Тимар

Заказывала шторки-нити голубого цвета,все супер..В интерьере смотрятся классно.Подумываю еще об таких шторках. Плюсы: Но в этом плюс,сразу постирала и не надо ждать пока распрямятся Минусы: Единственный недостаток-запах ужасный.

Аватар пользователя Тарасова Н.В.
Тарасова Н.В.

Спасибо большое , заказом довольно. Все в точности как на картинке, первый раз решилась заказать товар через Интернет и не пожалела. Плюсы: Сидя дома можно выбрать то что тебе по душе.

Аватар пользователя Юля Аванес
Юля Аванес

Я заказывала шторы-нити с люрексом 01,12,2012г., всё очень понравилось и цены и качество и оперативность, очень хороший магазин! Плюсы: во всём Минусы: нет