Частное предприятие Колготки, лосины, носки, гольфы, капри, леггинсы оптом «Elizabeth Plus»
4.8
10 отзывов
+380 (97) 700-99-88
7-й километр Овидиопольской дороги, ул. Базовая, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Колготки, лосины, носки, гольфы, капри, леггинсы оптом «Elizabeth Plus»

Аватар пользователя Галина Тригуб
Галина Тригуб

Заказывала колготки детские теплые, носочки, женские Elizabeth- качество не подвело. Осталась довольна обслуживанием и быстрой доставкой. Плюсы: Низкая цена — хорошее качество. Минусы: нет.

Аватар пользователя Злата
Злата

Заказывала капри и лосины… уже раньше… руки все не доходили отзыв оставить) Все прошло отлично) на вопросы мои ответили, быстро отправили) все пришло в хорошем состоянии, без брака) Спасибо вам большое) ) Плюсы: +++ Минусы: Не увидела

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Пузиренко
Ольга Пузиренко

Заказывала леггинсы оптом. все пришло быстро! Спасибо большое! Плюсы: Посоветовала друзьям Минусы: нет минусов

Аватар пользователя Гирич Георгиевна,
Гирич Георгиевна,

10.07.2011 делала оптовый заказ по каприкам и лосинам, все быстро и четко было сделано, спасибо за товар, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Аватар пользователя Евгений Лотарь
Евгений Лотарь

Заказывал легинсы, капри, лосины — все быстро, четко! Молодцы ребята, все для клиента! Плюсы: Компания идет на встречу начинающим ( ни каких ограничений)! Приятно работать с ними!!! Минусы: иногда попадается небольшой брак.

Аватар пользователя Злата
Злата

Заказывала разные лосины и рваные бриджи!!! Все пришло в отличном состоянии! Всем довольна!!! Буду заказывать еще! Так как это был мой первый заказ, то согласились выслать мне товар наложкой — и очень вам за это благодарна, что поверили) Теперь буду заказывать по предоплате) Плюсы: Нет проблем с наличием товара, быстрое оформление заказа!!! Минусы: В этом заказе не увидела)

Аватар пользователя Ирина Барановская
Ирина Барановская

Сотрудничаю постоянно. Заказывала лосины, легинцы, капри. Качеством работы фирмы очень довольна. Заказы делаю по телефону и через И-нет. Плюсы: Внимательное отношение. Оперативная доставка. Удобное размещение прайсов и фото в И-нете. Минусы: Иногда бывает не качественный товар. Не застрочен шов, стрелка на лосинах (капри). Затяжка на микрофибре.

Аватар пользователя Денис Тормашов
Денис Тормашов

Заказывал легинсы, капри и прочее сайтом доволен! Плюсы: Оперативная доставка, понимание начинающих, в плане бизнеса. Минусы: Минус только один, но скорее всего даже плюс. Небыло пару позиций но это показатель что человек ответственный и товар нарасхват.

Аватар пользователя Янина Силинская
Янина Силинская

Уже дважды заказывала лосины джинс-качеством довольна на 100%, также заказывала другие виды лосин и капри со стразиками. Обслуживание тоже на 100%, заказ собрали и отправили в тот же день. при втором заказе имел место факт проявленного доверия со стороны компании. Спасибо за сотрудничество! Приятно с вами работать! буду заказывать товар и далее. Плюсы: При консультации получила четкие ответы на вопросы и исчерпывающую информацию, что помогло при формировании заказа. Заказ обработан быстро, товар качественный

Аватар пользователя Анна Козачек
Анна Козачек

Заказывала колготки Elizabeth, лосины под джинс и многие другие 16.05.2011г…"обслуживание» очень понравилось, поставщик дал исчерпывающую информацию по товару…заказ обработали и собрали за 1 день…получила его очень быстро. Плюсы: компания идет на встречу заказчикам, и дает возможность развивать свой «малый бизнесс"… (а многие компании работают только с крупнооптовыми покупателями)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Курукмна Ирина. 12 ноября 2016

заказала товар 09.11. ждала звонка..... пока сама не позвонила.... никто не отозвался. Оплатила сразу же как только пришли реквизиты 10.11. но отправки нет до сих пор. сегодня 12.11. Очень удивлена и огорчена так как заказываю не первый раз.. Но с таким обслуживанием сталкиваюсь В ПЕРВЫЕ. Очень жаль..