Магазин инструментов "Домовичок"
3.6
5 отзывов
+380 (50) 292-79-12
ул. Сахарова,36 офис 3-Н, Одесса, 65123, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин инструментов "Домовичок"

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

замовив лобзік Тітан в суботу, у вівторок передзвонив сам, обіцяли через п'ять хвилин перетелефонувати. Чекаю й досі. було це тижні зо три назад. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказал виброплиту Honker C 80, оплатил задаток, на следующий день получил товар и оплатил всю стоимость. Покупкой доволен. Огромное спасибо консультанту Владимиру, на все интерисующие вопросы получил грамотные и професиональные ответы. "Домовичок" супер!!!!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гурам Дадиани
Гурам Дадиани

Заказывал компрессор двухпоршневой,мойку Керхер,пылесос промышленый,дальномер много другого мелкого инструмента.Доволен работой магазина и ценами на товар! С ув.Гурам. Плюсы: Продавцы-хорошие ,приятные люди!

Аватар пользователя постолов
постолов

я заказывал глубиномер кипор 6.12. 2012. Заказ еще не оформили а сегодня уже14.12.2012 . Минусы: неверная информация на сайте о комплектации товара.

Аватар пользователя Владимир Юдин
Владимир Юдин

Очень доволен фирмой "Домовичок". Купил компрессоры (один поршневой + один мембранный) по адекватной цене. Также получил аккумуляторную отвёртку в подарок - мелочь, но приятно. :-) Ребята терпеливо объясняют довольно непростые моменты. "Умники" и "разводилы" с рынков сильно напрягают. Буду обращаться и дальше. Так что рекомендую всем! Владимир, ТМ "Мастерская Капля", Одесса. Плюсы: Понравилось всё: качество, быстрота доставки компрессоров, цена. Можно по телефону узнать всё что необходимо и сделать заказ.