Субъект предпринимательской деятельности Iнтернет-магазин Файно!
4.4
5 отзывов
+380 (97) 097-06-45
площадь Академика Стародубова, 1, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Iнтернет-магазин Файно!

Аватар пользователя Баранов Александр Алексеевич
Баранов Александр Алексеевич

Заказывали опрыскиватель Sadko SPR-20E 5 июня, пришел вовремя, все в комплекте, дошло хорошо, работой довольны, с удовольствием обрабатываем свой огород, качество обслуживания на уровне, с нами быстро связались, дали толковую консультацию, благодаря чему мы смогли определиться с выбором Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Батарея долго держит заряд, хорошо и равномерно опрыскивает, с помощью сменных трубок можно обрабатывать и деревья, и огород Минусы: Отсутствует инструкция на русском языке, не проставлена печать продавца на гарантийном талоне. Стал подтекать, когда нажимаешь на рычажок для опрыскивания, может, это и не проблема, но если бы инструкция была на русском языке, смогли бы понять, что к чему

Аватар пользователя Александр
Александр

Брал опрыскиватель Садко 7717. Работой магазина доволен, техника от официального производителя. Доставили по Новой почте без проблем, отправили в тот же день, дошел за 2дня. В комплектации все было, никаких царапин-вмятин и пр. Работой опрыскивателя доволен, не жалею о покупке. Обработано 10га подсолнечника 5пар листьев за 10часов, никаких перегревов и т.д. Из минусов товара это сильная громкость и слабые петли на лямках.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал опрыскиватель садовый аккумуляторный Sadko SPR-5E 20 мая. 21 мая во второй половине дня получил на Новой опочте и успел опробовать на даче. Незаменимая вещь для садоводов-старичков! Большое СПАСИБО работникам интернет-магазина Файно за оперативное оформление заказа, бесплатную доставку. Компания может смело использовать слоган "меньше слов-больше дела". Приятно удивил звонок работника компании, сообщившем, что товар можно уже получить на Новой почте. Молодцы! Плюсы: Оперативность, наличие товара согласно информации на сайте. Минусы: нет

Аватар пользователя Михайленко Лилия
Михайленко Лилия

Заказывала пилу Sadko 254 на подарок 11 мая. Помогли подобрать, быстро и бесплатно доставили. Декларацию по отправке дали в тот же день, ехала пила два дня.

Аватар пользователя Александр Коханенко
Александр Коханенко

Заказали 4 мая 2013 Садовый измельчитель Sadko GS-2500B прибыл в пункт назначения 11 мая 2013. В общем качеством и оперативностью выполнения заказа довольны.