Общество с ограниченной ответственностью ООО "НТ-ПРОЕКТ"
3.7
6 отзывов
+380 (44) 239-22-92
ул.Никольско-Слободская,6, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "НТ-ПРОЕКТ"

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень сильно подвели со сроками поставки. Заказывал запчасть в конце января, оговаривался срок 5 недель, сегодня 14 мая, запчасти нету. Менеджер с которым велся договор, просто не берет телефон, не перезванивает. Единственный человек который за всех отдувается и за директора и за менеджера, по всей видимости бухгалтер, которая сидит на рабочем телефоне. Очень жалею что с ними связался.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим 10 ноября 2016

Александр, а товар вы в итоге получили?

Аватар пользователя Едуард
Едуард

Заказывали запчасть в начале мая, уже конец июля , товара нет при том что оговаривался срок в 3 недели ! Отдувается за всех бухгалтер говоря что ничего не может поделать менеджер заграницей пишите письма !!! Менеджер на письма не отвечает !!! Шарашкина контора!!! будем требовать вернуть деньги, а нет тогда суд!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывали у НТ-Проект комплектующие для сборки координатного стола. По нашим габаритам и требуемой скорости подобрали все оборудование - техника линейных перемещений, шпиндель, частотник, муфты, сервопривод и т.д. хорошего качества по рыночной стоимости. Работаем уже 2 месяца. Все характеристики по точности, надежности и скорости выдерживаются идеально.К продукции претензий нет. Плюсы: - Адекватная стоимость - Хорошее качество продукции - Оговоренный срок поставки

Аватар пользователя Елена
Елена

При заказе планетарного редуктора SK инженеры компании подобрали и рассчитали все параметры редуктора для существующего мотора на нашем предприятии (ПАО "Турбоатом"). Планетарные редукторы Alpha у НТ-Проект самые дешевые по сравнению с другими поставщиками. Компания работает с заводом-производителем напрямую, поэтому цена и сроки у них самые оптимальные.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Заказывали у НТ-Проект услуги по программированию системы с помощью SCADA TRACE MODE. Больше всего понравилось, то, что ознакомившись с технологическим заданием, непосредственно на объект (Черкасский АЗОТ) приехал технический специалист (Леденев Андрей) и сразу на месте подобрал наиболее оптимальную для нас конфигурацию SCADA, которую сразу же согласовали со всеми службами завода. Этот шаг НТ-Проект существенно снизил трудозатраты на производство и сэкономил большое количество времени. Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказали у НТ-Проект 3 двигателя АВВ в конце Июня. Работали по договору. Привезли все в срок согласно договора, причем как и обещал менеджер Вадим, услуги по доставке товара "Новой Почтой" компания взяла на себя. Сейчас подписываем с НТ-Проект договор на поставку частотных преобразователей для приобретенных двигателей. Довольны сотрудничеству с ними, видно, что в компании работают квалифицированные специалисты. Плюсы: - высокое соотношение цена/качество у группы товаров компании; - оперативность (ушло 2 дня на подготовку всех документов); - маленький срок поставки; - технически грамотные специалисты