Интернет-магазин "Желейка"
3.2
5 отзывов
+380 (95) 353-48-76
ж/м Приднепровск ул.Роторная, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Желейка"

Аватар пользователя Світлана Горлюк
Світлана Горлюк

Заказывала два раза. Первая посылка была отличной, а вот второй заказ пришел не полностью. Я связалась с магазином, по началу говорили что это я потеряла при распаковке . Потом ,с большим трудом , согласились вернуть деньги за товар которого не было в посылке . Мелочь, но не приятно. И еще одно, плохо упаковывают посылки в результате чего товар приходит поврежденным.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Прислали неработающий кондитерский термометр и отказались его заменить. Даже не стали у меня уточнять, пользовалась ли я им. Сразу уверенно объявили, что это я его поломала, хотя я достала из посылки и он просто не включился. Считаю, что жадность - это позор для любой компании. Глупо терять клиента из-за 130 грн (это цена термометра). Не советую работать с такими жадными и нечестными людьми.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Коломиец
Татьяна Коломиец

Ирочка, спасибо огромное за внимание и быструю отправку заказов. Всегда приятно с Вами работать.

Аватар пользователя ольга биличенко
ольга биличенко

Ирочка спасибо вам за формы для выпечки очень понравились , за красители и плунжера , с вами приятно работать .Цены радуют ,спасибо за консультацию и обслуживание ,.Обязательно к вам ещё приду , и всем рекомендую не пожалеете

Аватар пользователя Ирина Горбань
Ирина Горбань

Заказ получила.Большое спасибо.Цены меня устраивают. Плюсы: Быстрое и качественное обслуживание. Минусы: очень маленький ассортимент товаров.