Субъект предпринимательской деятельности SportSell.com.ua
4.9
9 отзывов
+380 (63) 242-07-77
Интернет магазин Спортселл, Одесса, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о SportSell.com.ua

Аватар пользователя Басенко Павел
Басенко Павел

Заказывал гантели по 25 кг обрезиненные и пояс атлетический, все пришло в целости и сохранности, без всяких фабричных браков и прочих неудобств. В общем, качеством товаров и доставкой доволен на все 100. Буду и дальше заказывать здесь) Плюсы: Цена и качество товара шикарное, персонал магазина очень внимателен к клиенту при выборе товара и дальнейших консультациях. Минусы: Сначала не пришел номер декларации, но это больше минусы оператора, чем компании, наверное.

Аватар пользователя Самсонова Мария
Самсонова Мария

Заказала племяннице ролики 18 июля (в субботу) пришли даже быстрее, чем ожидала, очень довольна работой компании, спасибо, боялась что не подойдет размер или цвет, но все ОК Плюсы: Низкие цены, высокий уровень обслуживания Минусы: Жаль, что такого магазина нет в Донецке

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Муравинец Екатерина
Муравинец Екатерина

Заказала обруч массажный и через день я его уже получила. Плюсы: Цены ниже чем в Киеве

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Я заказала фитбол! И меня очень приятно удивили и порадовали услуги. Просто супер люди тут работают. ОТдельное благодарство Юре. Плюсы: удобно и надежно Минусы: всякое бывает в жизни

Аватар пользователя Роман Жлудь
Роман Жлудь

Я заказывал роликовые коньки Радиус, товар хорошего качества, товар получил в срок оговоренный с менеджером, как раз ко дню рождения ребенка. Огромное спасибо!!! Плюсы: Не врут, дают консультации и рекомендации!!!

Аватар пользователя Роман Жлудь
Роман Жлудь

Заказывал Роликовые коньки Радиус, очень доволен, товар прибыл к сроку, оговоренный с менеджером, как раз ко дню рождения ребенка. Огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Александр Андросенко
Александр Андросенко

Александр. Заказывал набор штанга 50кг и 2 гантели по 25кг хром. Качество товара отличное! Если не знаете что именно надо позвоните и вам датут консультацию, и помогут сделать правильный выбор. Доставили вовремя, все отлично!!! Плюсы: Невысокие цены, внимание персонала, грамотная консультация! Минусы: ? ??

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал для своего спортзала боксерские перчатки, шлемы, лапы, коврики для йоги, фитболы. Товар пришел в срок. Пожалел что сразу не прислушался к рекомендациям продавца по поводу ковриков для аэробики. Я хотел одни, он рекомендовал другие. Когда получил коврики, понял свою ошибку, пришлось дозаказать рекомендованный продавцом вариант. Спасибо за подсказку. Доволен тем что сделал покупку через этот сайт. Сергей, Луганск. Плюсы: Верные рекомендации по поводу товара. Цены выгодные. Минусы: Не очень большой выбор товара. Думаю поправимо.

Аватар пользователя Анна Александровна
Анна Александровна

Я заказывала гантели (женские) 5 кг каждая. Качеством довольна, пользуюсь с удовольствием. Претензий нет, доставку выполнили без задержек, через 2 дня по моей просьбе. Спасибо! Плюсы: своевременность, точность