Субъект предпринимательской деятельности STARLOOK
4.9
8 отзывов
+380 (97) 955-55-50
м. Дружбы Народов, ул. Чигорина, 55, оф. 5. Посещение по записи., Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о STARLOOK

Аватар пользователя елена елена
елена елена

Приятно удивила оперативность обработки заказа (в течение 10 мин в выходной вечером!) и ценовая политика магазина (заказ отбирала в сети по самой низкой цене), при этом товар без сомнения оригинальный. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Елена С.
Елена С.

Заказывала набор волос из 4 тресс, очень понравилось качество самого волоса и выполненной работы. Яна правильно подобрала цвет волос, подходящего мне. Спасибо Вам большое!!! Плюсы: Буду рекомендовать своим знакомым! Минусы: Нет!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Слинюк Ирина
Слинюк Ирина

Заказывала набор натуральных волос на клипсах. Оттенок №23. Цвет не подошел к моим волосам. Спасибо дистибьютору Яне. Все вопросы порешали, цвет откорректировали, волосы поменяли. Кстати, пробник духов тоже выслали. Советую заранее согласовывать цвет волос, особенно блондинкам. Плюсы: Быстота доставки. Внимательное отношение.

Аватар пользователя Аніта Барикіна
Аніта Барикіна

я заказала пряди натуральных волос на заколке. Очень быстро доставили, все прекрасно подошло... Хожу радуюсь! Спасибо!

Аватар пользователя Оксана Скрыпник
Оксана Скрыпник

вчера купила набор №613. Моему восторгу нет предела) )) ) Спасибо! Плюсы: Качественные, гладкие, густые.

Аватар пользователя Светик Санько
Светик Санько

Поддерживаю Оксану =) так же заказывала набор №613 (мега 9 лент 52 см). — просто супер — 10 минут всего лишь по времени занимает процедура «крепления», а счастья … ну просто не передать словами!!! мало того, ничего не мешает и не тянет — то есть вообще ощущений «чужого» никаких — а это самое главное как по мне!!! в общем просто супер!!! Большое спасибо)! Плюсы: Волосы- супер!!!

Аватар пользователя Таняша Матусяк
Таняша Матусяк

Огромное спасибо!!! Волосы не то что порадовали, просто не могла долго отойти: качество суппер, на ощупь как родные, очень довольна!!! Брала набор Большой 10 прядей № 4, цвет подошел просто отлично (кстати спасибо огромное за помощь в выборе цвета). Это просто отличное решение моей проблемы: родила ребенка и волосы на гормональном фоне просто повылазили все, а были густые и длинные, пришлось их просто обрезать, а вот теперь я просто не на радуюсь. Поддерживаю Светика Санько, действительно никак

Аватар пользователя Юлия Авдеенко
Юлия Авдеенко

Я заказывала волосы (пряди) на клипсах длиной 60 см месяц назад. Волосы отличные, густые, гладкие. Цвет подобрали тон-в-тон, за что отдельное спасибо! Плюсы: Качество превзошло все мои ожидания! Минусы: Ношу месяц каждый день. Невероятно ими довольна! Минусов не нашла!