СП Шиповский
4.8
5 отзывов
+380 (57) 755-94-14
ул. Метростроителей, 20, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о СП Шиповский

Аватар пользователя Оксана Кобзарь
Оксана Кобзарь

Заказала детские весы Momert.Цена дешевле чем везде. Доставили на следующий день без платы за доставку.Объяснили и показали как работают, а так же дали гарантию.Осталась довольна.

Аватар пользователя Александр Гупало
Александр Гупало

Хорошая компания.Заказывал тонометр на запястье,очень оперативно связались со мной.Заказ был быстро доставлен . Плюсы: Быстрота оформления сделки Минусы: Сразу не прислали номер декларации

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Атоян Оксана
Атоян Оксана

Безумно долго искала по всей России спираль Gold T. И большое спасибо, нашла у вас! Уже установили, все отлично!!! Огромное спасибо, Людмила, Москва РФ Плюсы: Спасибо! не пришлось, даже ехать в Харьков, Сергей Петрович подвез прям на границу с Белгородом!!!

Аватар пользователя Иванов Александр Петрович
Иванов Александр Петрович

Приобрел глюкометр SensoLite Nova. Цена-качество хорошее. Плюсы: Удобно пользоваться, точность измерения почти похоже с лабораторным анализом/ Большая память на 500 измерений с датой и временем. Есть модель с голосовым сопровождением. Минусы: Ну как всегда стоимость тест полосок, цена не супер низкая.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приобрела в ЧП Шиповский «Глюкометр СенсоЛайт Нова», спасибо за хороший сервис и квалифицированную консультацию при приобретении товара. Очень удобный в прользовании прибор: прост в использовании, быстрота результата, точность в пределах совсем небольшой погрешности. Еще раз спасибо. С ув. Ирина.