Частное предприятие Мастер инструмент Украина
4.8
5 отзывов
+380 (66) 700-60-68
ул. Елены Стасовой 19 А, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер инструмент Украина

Аватар пользователя Дмитрий Куликов,
Дмитрий Куликов,

заказывал электро дрель и лобзик DWT и набор сверл и лобзиков к ним, в феврале 2013, заказ отработан быстро и без заморочек. Плюсы: приемлемые цены, консультация по телефону. Минусы: незначительная "дезинформация" по телефону

Аватар пользователя АННА МАРУЩУК
АННА МАРУЩУК

Заказ приняли и отправили быстро. Огромное спасибо! Плюсы: Одни плюсы. Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Кудаков
Владимир Кудаков

Сварочный аппарат, который я заказывал, доставлен в течении 6 дней в исправном состоянии (Харьков-Николаев.обл). Оформление заказа - сутки. Приятные в общении спец-ы. Минусы: Доставка долговато, но эт не ваш косяк.

Аватар пользователя Валерий Иванов,
Валерий Иванов,

брал компрессор,бензокосу,бензопилу. предложили большой выбор.тоесть не все представлено на сайте.но предложили нормальные вещи и по нормальным ценам. и от этого каличества переслали новой почтой за счет фирмы. Плюсы: можно поторговатся ,расказывают что лучше. Минусы: за некоторые позиции просят перезванивать на второй номер(небольшой минус) но мне обещали устранить этот минус))))))

Аватар пользователя Вася
Вася

качественный инструмент. я взял у этой компании бензопилу ВИТЯЗЬ, дрель, болгарку и вот позавчера еще и косу все по ВИТЯЗЮ. Я ДОВОЛЕН… Подсобираю денег, хочу купить большую болгарку и дисковую пилу…Ребята советую…