ЧП Соболев
5.0
5 отзывов
+380 (66) 115-15-73
ул. Леси Украинки 2, Марганец, 53400, Украина, Марганец
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Соболев

Аватар пользователя Хуторской Юрий
Хуторской Юрий

Заказал картофелесажалку 14.01.2013г., получил 18.01.2013г. На внешний вид изделие крепкое, надежное. Как будет в работе - отпишусь весной. Плюсы: Цена ниже рыночной, Вежливость при общении, Быстрота отправки и получения. Минусы: Нет

Аватар пользователя виктор Байло
виктор Байло

Байло Виктор. я заказывал лопату отвал для мотоблока, качество товара отличное. Обслуживанием тоже очень доволен. Сразу после заказа со мной связались потелефону уточнили все детали. Заказ был доставлен точно в срок.Поздравляю всю компанию и лично Сергея Павловича с Новым годом! Успехов вам ребята! всем рекомендую. Плюсы: всё просто отлично Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя виктор Байло
виктор Байло

я заказывал лопату отвал для мотоблока, качество товара отличное. Обслуживанием тоже очень доволен. Сразу после заказа со мной связались потелефону уточнили все детали. Заказ был доставлен точно в срок.Поздравляю всю компанию и лично Сергея Павловича с Новым годом! Успехов вам ребята! всем рекомендую.

Аватар пользователя олег попович
олег попович

8.09.2012.Попович олег. купил навесное оборудование в асортименте качество продукции просто обалденное по сравнению с конкурентами,цена более чем устраивает. Плюсы: понравилось человеческое отношение понимание опертивность. Минусы: пока нет.

Аватар пользователя Алексей Пекарский
Алексей Пекарский

Заказал картофелекопалку, Сергей Павлович сразу перезвонил, ответил на интересующие вопросы, в этот же день выслал (понедельник). Во вторник забрал с почты. Хорошая ЖЕЛЕЗЯКА!:) Всем доволен. Плюсы: Сам не ожидал что так быстро.