HOZ-TOVAR
2.3
3 отзыва
+380 (44) 111-11-11
Киев, м. Дарница, Киев, 02094, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о HOZ-TOVAR

Аватар пользователя Карпов Роман
Карпов Роман

Заказал Кухонный комбаин ручной «ПААЗ» г. Полтава за 270 грн. 18 июля. В ответ тишина. 28 июля пришло автоматическое письмо рассылка с просьбой оставить этот отзыв который и пишу) Ни по интернету ни по телефону их менеджеры не связались со мной в течении 10 дней. Когда мне надоело ждать я перезвонил и мне тут же ответили что такого товара нет и небудет. Получается я зря потратил своё время. Больше нет желания обращаться. Плюсы: нет плюсов. Всё пишлось делать самому - вызванивать, узнавать и затем искать и покупать в другом месте. Минусы: Сервис никуда не годится. Отношение есть наверно только к тем кто заказывает дорогие товары с которого большой навар. А мой заказ на 270 грн. оказался наверно мелким для них зароботком потому мне не уделили внимания. Не советую с ними связываться.

Аватар пользователя Пермяков Денис Леонидович
Пермяков Денис Леонидович

Связались со мной. Однако товар Новой Почтой так и не отправили, звонков больше не было, вообщем остался без электрошашлычницы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Бурлак
Андрей Бурлак

Заказывал соковарку Kaiser Hoff в 21.10.12 качеством доволен. Плюсы: заказал в 13.00 в 16.00 уже превезли. Очень доволен быстротой работы фирмы, и курьера! .