Частное предприятие КилоВольт. Надежная электротехника
5.0
6 отзывов
+380 (95) 744-71-06
ул. Набережная Заводская, 2, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о КилоВольт. Надежная электротехника

Аватар пользователя Владислав Слюсарь,
Владислав Слюсарь,

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя АМЕ
АМЕ

Заказал бензиновый генератор.Все прошло оперативно и коректно.На следующий день с утра забрал его в Николаеве. Молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Азаренков Сергей Анатольевич
Азаренков Сергей Анатольевич

Я купил ЛАТР. Все прошло как по писаному. отправили в день заказа. Очень беспокоятся о качестве обслуживания. Всем спасибо.

Аватар пользователя Евгений Кравченко
Евгений Кравченко

Да,проявил интерес к Вашей компании и очень рад такому знакомству.Не всегда встретишь от продавцов ненавязчивой консультации и дорогой подсказки до покупки товара.С удовольствием поделился информацией своим знакомым и соседям,т.к. у нас эта проблема октуальна и Ваш товар востребован.С благодарностью Евгений. Плюсы: Быстрый ответ.Обратная связь. Минусы: Нет установочных бригад,по установке на месте.

Аватар пользователя Николай
Николай

Заказал стабилизатор напряжения Баланс. Благодарю за оперативность, прибор на следующий день был получен мной в Кировограде. Плюсы: оперативно, качественная консультация, наглядный видеоролик на странице описания.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Купил стабилизатор напряжения RUCELF SDW-10000-D с доставкой в Киев. Штука хорошая, пока доволен Плюсы: оеративность Минусы: пока не выявил