Субъект предпринимательской деятельности Магазин: ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ и БЕНЗОТЕХНИКА
3.3
12 отзывов
+380 (50) 198-72-51
Магазин: ул. Артема 267 (р-н ЖД Рынка), Донецк, 83122, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин: ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ и БЕНЗОТЕХНИКА

Аватар пользователя Щербина Александр
Щербина Александр

Купил у этих людей сварочный аппарат. Оказался сломанный. Менять отказываются, по гарантии не принимают, деньги отказываются вернуть. Говорят мол я сам виноват надо было на почте проверять. Не покупайте у них ничего.

Аватар пользователя Павел
Павел

Мошенники на ОЛХ https://elst.olx.ua/shop/ Магазин: "ЭЛСТ" Подробнее: https://elst.com.ua/contacts Продают поломанную технику, не хватает запчастей. Заказал бензопилу по безопасной сделке, на Новой почте посмотрел вроде все в порядке, приехал домой начал рассматривать обнаружил сломанный держатель пружины на рычаге блокировки от нажатия рычага подачи топлива, нет чехла для шины. Продавец утверждает что их нет вообще идите на рынок и покупайте за 50грн. В описании товара чехол присутствует, в видео обзорах в интернете об этой пилке тоже есть чехол. Претензии по поломке и недостачи не принимают. По телефону хамят, возврат сделать нельзя. Сервисный номер в липовом гарантийном талоне не действителен. ГАРАНТИИ ПО ФАКТУ НЕТ!!! Никому не советую покупать в этой конторе 0501987251 Игорь 0993343179 0636465921 0962278618

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 2 декабря 2017

@, что их нет вообще идите на рынок и покупайте за 50грн. В описании товара чехол присутствует, в видео обзорах в интернете об этой пилке тоже есть чехол. Претензии по поломке и недостачи не принимают. По телефону хамят, возврат сделать нельзя. Сервисный номер в липовом гарантийном талоне не действителен. ГАРАНТИИ ПО ФАКТУ НЕТ!!! Никому не советую покупать в этой конторе 0501987251 Игорь 0993343179 0636465921 0962278618

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Мазур
Наталия Мазур

Я заказывала бензокосу "Кедр".Сделка прошла быстро и успешно. В день когда получили,сразу же и испытали ее в работе.Муж остался доволен покупкой.Спасибо.Буду рекомендовать своим друзьям делать покупки в Вашем магазине. Плюсы: Удобная,мощная,экономная. Минусы: Транспортная компания берет большую комиссию за отправку денег.Затраты по 2 комиссиям (транспортировка бензокосы+отправка денег) +стоимость товара=за эти деньги я смогла бы и в своем городе купить.

Аватар пользователя Сергей Марфутов
Сергей Марфутов

В добавок к моему отзыву - гайку заменили, доставку оплатил магазин. Впервые вижу чтобы из-за таких мелочей такое внимание. Вобщем впечатления самые лучшие. Плюсы: Хороший сервис.

Аватар пользователя Олег Левчук
Олег Левчук

выбрал лобзик по его описанию , которое якобы соответствует указанной модели, перезвонили через три дня - сказали что мне уже звонили и сообщали номер дек., так как товар уже мне отправлен, через полчаса извинившись пообещали отправить завтра, отправили послезавтра!! получил ещё день спустя, не то что заказывал!!! кому предъявлять!? Плюсы: плюсов нет!!! Минусы: отвратительно!!!

Аватар пользователя Сергей Марфутов
Сергей Марфутов

Заказал инструмент Einhell BT-MG 135. Перезвонили через пару часов, еще через 10 минут перезвонили и сказали номер декларации - отправка очень быстрая. При осмотре товара на складе службы доставки "Новая Почта" были замечены несколько повреждений "чемоданчика" и небольшая часть насадок была рассыпана внутри, но это наврядли вина магазина, скорее всего служба доставки виновата. После осмотра дома понял что 1 из зажимов для цанг оказался бракованым, не затягивал никаким образом, ощущение что он Плюсы: из другого комплекта. Вобщем покупкой не то чтобы сильно не доволен, но немного разочарован, не знаю где теперь найти такой зажим, без него гибким валом пользоваться не получиться.

Аватар пользователя Анатолий делибазогло
Анатолий делибазогло

Здравствуйте уважаемые господа из Донецка. Я коротко! 22 января я заказал в Вашем магазине трёх секционную лестницу Forte по цене 1150грн. 25 января я получил эл. писмо, что лестницу вышлем , когда? сообщим дополнительно. Сегодня 16 февраля, а лестницы всё нет. Если до 8 марта не вышлите, то после женского праздника, высылать уже не надо так как по понятым, надеюсь, причинам денег у меня уже не будет. C уважением. Ваш заказчик. Анатолий Фёдорович.

Аватар пользователя Иван Мишин
Иван Мишин

Заказывал компрессор Vitals KV-3035M-1 В день заказа товар был доставлен до указанного адреса Дешевле в Донецке не нашел. О качестве сказать не могу, так как в использовании недолго Плюсы: быстрая скорость оформления заказа и доставка по городу, цена Минусы: Цены на сайте отличаются от цены в магазине

Аватар пользователя вячеслав комарицких
вячеслав комарицких

заказал электропилу в наличии не оказалось. Предложили другие варианты на эту суму (посоветовали какую выбрать)

Аватар пользователя Александр
Александр

Купил перфоратор Тандем, работает нормально, доволен покупкой.

Аватар пользователя Геннадий Авраменко
Геннадий Авраменко

Сварка нормальная, но менеджер очень медленый сварка отправлялась долго прешлось самому звонить чтоби чтото узнать о заказе.

Аватар пользователя Фомин Сергей Сергеевич
Фомин Сергей Сергеевич

Купил циркулярную пилу «Протон 210», доставили быстро, покупкой доволен.