Частное предприятие интернет — магазин «motobloki.biz.ua»
4.3
4 отзыва
+380 (98) 698-89-39
ул. Окружная 12, Ужгород, Украина, Ужгород
Детализация рейтинга

Отзывы о интернет — магазин «motobloki.biz.ua»

Аватар пользователя Петрук Владимир
Петрук Владимир

Купил здесь аккумуляторный опрыскиватель. Не могу нарадоваться. Очень хороший. Удивляет время работы аккумулятора, целый день можно провести на поле с одной зарядкой! Отличное обслуживание в магазине. После заказа, в течении двух часов, получил номер декларации. Доставка в Киев заняла 2 дня. Спасибо!

Аватар пользователя Яремчук Виталий
Яремчук Виталий

Заказывал в этом магазине бетономешалку. Товар качественный. Доставка в Киев два дня.СМС с декларацией получил через два часа после заказа. Но удивило то,что столкнувшись с трудностями в сборке я получил качественную поддержку от продавца. Редко встретишь магазины,которые так чутко и с желанием помочь не оставляют своих покупателей после покупки. Молодцы ребята! Отдельное СПАСИБО! Василию. У таких людей поучиться надо! Плюсы: Отправка. Доставка. Вежливость. Чуткость. Желание помочь. Минусы: Нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дубровский Юрий
Дубровский Юрий

Всё оперативно и быстро ,товар соответсвует описанию Плюсы: всё хорошо Минусы: пока нет

Аватар пользователя Николай Демченко
Николай Демченко

Фамилия Демченко НА номер заказа был 56251000409830 Заказал 08.10.12 в интернет-магазине электропилу AL-KO 2200/40, прислали неукомплектованную маслом. Позвонил - пообещали дослать, прислали, на почте потребовали оплатить пересылку "за мой счет" -? Почему я должен платить за ошибки магазина_? Я отказался. Чувствуется, что фирма своим имиджем необеспокоена. Плюсы: Привлекает цена. Минусы: По моему заказу - почему я должен платить за ошибки персонала? Больше заказывать НЕ буду.