ООО "АГРОЗООСВІТ"
4.5
10 отзывов
+380 (50) 570-59-05
ул. Рабочая, Днепропетровск, 49008, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "АГРОЗООСВІТ"

Аватар пользователя Орел Юрий
Орел Юрий

Этой зимой брал корм ПК 1-25. Остался очень доволен. Яйценоскость у кур увеличилась почти в 2 раза. Правда до этого кормил простым зерном(пшеница и кукуруза). Сейчас взял в очередной раз. Взял так же стартовый ПК 2-6 для цыплят. Буду пробовать. Рекомендовал бы другим.

Аватар пользователя инна юзленко
инна юзленко

заказывала комбикорм для служебных собак Плюсы: доставили очень быстро за сутки Минусы: несоответствует товару из каталога.ни упаковкой,ни содержимым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Горякин Владимир
Горякин Владимир

Обслуживают внимательно. Все подробно объяснять и подскажут. Обращался за БМВД для перепелов.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Две недели даю своей собаке корм для служебных собак у меня кстате бульмастиф 6ти месячный ест неплохо наедается но надо замачевать .Попробуйте не пожалеите. Плюсы: Цена качество Минусы: Незаметил

Аватар пользователя Сергей Литвин
Сергей Литвин

Беру корм кдс сс для собак,немецкая овчарка 8 лет,даю 320 грам утром ест с удовольствием претензий нет! Также беру ПК-43 для перепелов проблем нет у меня 6 пород. Несутся отлично проблем со здоровьем нету,беру у реализатора Катерины (ул.Рабочая)...отличная работа с клиентами-Спасибо! Плюсы: отличный корм для собак и перепелов! лучших не встречал.. Минусы: хотелось бы дешевле..

Аватар пользователя Віктор
Віктор

04.12.2012. Виктор. Три месяца назад перешёл на комбикорм "Агрозоосвіт". Покупаю ПК41, ПК42, ПК43 для перепелов. Качеством доволен, нареканий нет. Рекомендую. Плюсы: Профессиональные, внимательные к клиентам менеджеры. Только свежий комбикорм. Гибкий график роботы. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Никольское Александр
Никольское Александр

Комбикорм отличный, всегда свежий, не залежавшийся на складе. Хороший товар никогда незалеживается. Покрайней мере мои перепелки довольны. Пожелания для ООО Агросвит побольше хороших клиентов. Пожелание мое как клиента немного бы пониже цены. Что касается посоветовал бы я своим друзьям комбикорм, то сразу скажу НЕТ. Знаю на своей практике мне посоветовали комбикорм (идет речь о другом производителе) последствия лечение антибиотиками две недели комбикорм выкинул деньги на ветер тоже. Плюсы: Продолжу здесь бо нехватило места. Мое мнени каждий должен решить сам для себя где покупать и что покупать чтобы в итоге ктото не остался виноватым. Отличный сервис обслуживания, всегда держут в курсе клиентов о наличии комбикорма. Минусы: Немного не удобное размещение склада, но это мое личное мнение.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Отличные комбикорма , кормлю перепелов от суточных - до продуктивных . Мои рекомендации ! Плюсы: Всегда свежий в наличии Минусы: нет

Аватар пользователя ольга шилова
ольга шилова

Отличный кобикорм.Кролики довольны. Минусы: нет

Аватар пользователя Вера Овсий,
Вера Овсий,

Отличная компания, которая сопровождает груз от начала заключения сделки до получения груза заказчиком. Очень доволен их работой - настоящие профессионалы! Рекомендую всем! Плюсы: Коммуникабельность, профессионализм, умение вести переговоры, быстрая отправка грузов. Минусы: Нет.