Общество с ограниченной ответственностью ООО « Титул Люкс Продукт»
4.5
4 отзыва
+380 (57) 706-64-01
г. Харьков ул.Красномаяцкая 16, Харьков, 61017, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО « Титул Люкс Продукт»

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич
Вячеслав Сергеевич

Работаем с 2010 года с ними. Заказывали ЗЦМ 16%. В этом году попробовали взять 12%. В качестве отличий нет. Даем телятам в смеси с концентратами. ЗЦМ «Inntaler"-Германия — изумительный продукт, хотя и немного дороже отечественных… Вячеслав Сергеевич — Комплекс СХП «ЗЕЛЕНОДОЛ» Плюсы: Качество продукции постоянно Минусы: Хотелось бы расширение ассортимента и работать по бартеру. Если это не возможно — то хотя бы получить небольшую отсрочку

Аватар пользователя Ильгиз
Ильгиз

Широкий выбор предлагаемой качественной продукции, серьезные партнеры по сотрудничеству, которых знают по всей территории РФ и Республике Беларусь. Оптимальное решение вопросов. Отличная и компетентная работа Олега Ивановича с которым можно решить вопрос любой сложности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Леонидович
Андрей Леонидович

Добрый день. Начинали с ними работать с тонны ЗЦМ. Теперь «вплотную» работаем по СОМу, СЦМу и ЗЦМу — забираем порядка 65 тонн в месяц. Нормальная контора, приличные сотрудники. Успехов Вам в Вашем нелегком бизнесе.

Аватар пользователя Станислав Александрович Капустов
Станислав Александрович Капустов

Сейчас актуально КАЧЕСТВО. Пожалуй одна из немногих компаний России продает именно этот товар. Да и с ценой приемлемо. Одно слово-портнеры.