Субъект предпринимательской деятельности Сенько П.А.
5.0
3 отзыва
+380 (98) 388-37-79
ул. Ленина, 47, Коростышев, 12500, Украина, Коростышев
Детализация рейтинга

Отзывы о Сенько П.А.

Аватар пользователя Лопатин Евгений
Лопатин Евгений

Я хочу сказать Петру большее спасибо и пожелать ему здоровья и успехов за его профессианализм в сфере изготовления памятников .Он сделал шикарный памятник для моей матери и к тому же памятник оказался дешевле потому что в моем регионе(Крым) цены на памятники гораздо выше.Памятник был выполнен за короткий срок все тонкости были учтены,гравер сработал отлично.Вообщем я доволен и буду рекомендовать его работы людям. Плюсы: Профессионализм, качествество ,скорость,скидки и внимательное отношение внимательное отношение.

Аватар пользователя Храмова Людмила
Храмова Людмила

Искренняя благодарность Петру за хорошую работу и внимательное отношение.В течение нескольких дней заказанный памятник был доставлен во Львов.При этом еще и цена была гораздо ниже,чем на такие же изделия у нас в городе.И отдельное спасибо за подарок от фирмы-вазу для цветов. Людмила,г.Львов Плюсы: Качественные изделия,продукция полностью совпадает с тем,что представлено на фотках сайта.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Братух Игорь
Братух Игорь

Заказал 3 памятника (больших), сделали за 2 недели!!! Я сам не ожидал что так быстро! Качество СУПЕР! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ данную фирму! ПРОВЕРЕНО!!! Плюсы: оперативность, качественность, гарантия.