ЧП Кравченко В. А. — Товары для дома от ведущих производителей.
5.0
3 отзыва
+380 (50) 962-37-35
Рынок «АКВИЛОН» (Жд. Рынок) ул. Горная, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Кравченко В. А. — Товары для дома от ведущих производителей.

Аватар пользователя Приймакова Галина Владимировна
Приймакова Галина Владимировна

Заказывал лапшерезку. Заказ пришел оперативно. Все отлично. Плюсы: Все по делу и без суеты. Минусы: Пока не обнаружил) )

Аватар пользователя Козлов Александр
Козлов Александр

Два месяца я пытался найти щетку и шланг на свой пылесос, но ни в одной ремонтной мастерской так и не смог их приобрести. Пришлось заняться их поиском с помощью интернета, где я нашел вот этот сайт с рекламой ЧП Кравченко В. А. Позвонил по телефону, нужный мне товар оказался в наличии, через три дня я его получил через Новую почту. Спасибо! Плюсы: Быстрота и отзывчивость.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Визиренко Николай
Визиренко Николай

Заказаную шашлычницу я получил через день оплаты через Приват доставкой через «Нова пошта». Товар качественный, естественно в рабочем состоянии, уже жарили шашлыки прямо на кухне. Для запаха на дно (вокруг ТЕНа) насыпали вишневых олпилок, Получилось как на мангале! Замечательная вещь. Кстати заказывал украинскую шашлычницу «Таврия» она дешевле белорусской и на один шампур больше (6 штук, вместо 5-ти). Компания работает быстро и помоему цены самые доступные. Спасибо за обслуживание! Плюсы: удобная вещь для квартиры, экономия времени, компактность. Минусы: Простоватый внешний вид (но она же не для серванта предназначена)